Казыр ООО

ООО Казыр
Изготовление и монтаж металлоизделий, товаров для ТСЖ, столярных изделий.
отзывов пока нет
+7 (3843) 336133
Промстроевская, Новокузнецк, 654000
  • +7 (3843) 336133 — Телефон
Промстроевская
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654000
Показать на карте

Отзывы о Казыр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казыр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день, мое имя Наталья, Свяжитесь со мной по поводу ваших металлических рамок. Очень срочно! почта b2bsistems@gmail.com или по скайпу: artcourage@yandex.ru Наташа Поздняк. вайбер 80296351000.

О компании

Наше предприятие занимается изготовлением и монтажом различных металлоизделий и металлоконструкций, а так же столярных изделий. Это лестницы, навесы, козырьки, эстакады, трапы, металлические двери, въездные и гаражные ворота, урны, баки, отопительные котлы, банные печи, приёмные лотки для мусоропроводов, веранды, беседки, теплицы, стеллажи, шкафы, сейфы, кованые ворота, решётки, ограды, мелкие предметы интерьера деревянные окна и межкомнатные двери. Все наши изделия выполняются в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков, по индивидуальным размерам. Работая на рынке в течение 12 лет, мы накопили большой опыт, что позволяет нам гарантировать выполнение заказов любой сложности, размера и отраслевого направления качественно и в срок. За время работы компания ООО «Казыр» зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Мы всегда в состоянии решить задачи, поставленные нашими заказчиками. Наличие собственного столярного производства, мастерской художественной ковки даёт неограниченные возможности для творчества. Надёжность и «сила» металла, грация кованых изделий, тепло и самобытность дерева – симбиоз этих качеств делает неповторимыми и особенно привлекательными наши изделия. Многолетний опыт работы, сервисное, гарантийное обслуживание, внимательное отношение к клиентам, готовность идти на встречу пожеланиям заказчика, позволили нам за время существования предприятия заслужить доверие множества клиентов. Многие из них стали нашими постоянными заказчиками. Дружная, слаженная команда – основа успеха любого начинания. Основной костяк коллектива складывался в течение нескольких лет. Расширение производства обуславливает появление в коллективе новых людей. Для нас важно умение человека думать, наличие у него творческой «жилки», естественно, запас трудолюбия и работоспособности, желание учиться чему-то новому и способность к обучению, наличие опыта и коммуникабельность. Несомненными преимуществами нашего предприятия являются мобильность, индивидуальный подход к каждому заказу, опыт и накопленные знания, готовность к нестандартным решениям в нестандартных условиях. Предлагаем воспользоваться нашими услугами, приобрести наши изделия. НАДЕЕМСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Казыр из Новокузнецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительная техника. Располагается по адресу Промстроевская в Новокузнецке. Связаться с представителем компании Казыр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3843) 336133, по e-mail 338846@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки: запасные части для тракторной, бульдозерной, экскаваторной технике, торговля: канаты, стропы, такелаж, услуги перевозки грузов.
+7 (3843) 421769
Ростовская улица, 13
Оставьте отзыв первым
продажа и сервисное обслуживание подъемно-транспортного оборудования: вилочные погрузчики, гидравлические тележки, электротельферы, ручные тали, механические ручные штабелеры, бульдозеры, фронтальные ковшовые погрузчики и экскаваторы; промышленный ги
+7 (3843) 741341
Бардина проспект, 2
Оставьте отзыв первым
спецтехника
+7 (3843) 391260
Строителей проспект, 3
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3843) 740398
Библиотечный проезд, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 749739
Покрышкина, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 600146
Сибиряков-Гвардейцев, 2