МОДУЛЬ ООО

ООО МОДУЛЬ
Запчасти для бензинового инструмента и садовой техники
отзывов пока нет
+7 (903) 070-50-04
шоссе Кузнецкое, д. 20 / 1, Новокузнецк
шоссе Кузнецкое, д. 20 / 1
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МОДУЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОДУЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить запчасти для бензопилы, мотоблока, бензотриммера (в том числе китайского и российского производства) и другой техники можно в нашем интернет-магазине. Доставка заказа до транспортной компании нами осуществляется бесплатно два раза в неделю. Вы оплачиваете стоимость доставки забирая заказ в офисе транспортной компании (стоимость доставки рассчитывает транспортная компания согласно своим тарифам ). После оплаты заказа мы вышлем Вам копию квитанции, по которой можно отслеживать местоположение заказа. Данный способ доставки позволяет отправлять как легкие товары, так и тяжелые, весом более 30 килограмм.

Кратко об организации

Компания ООО МОДУЛЬ из Новокузнецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Запчасти для садовой техники. Располагается по адресу шоссе Кузнецкое, д. 20 / 1 в Новокузнецке. Связаться с представителем компании МОДУЛЬ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 0705004, на сайте zappchasti.ru, по e-mail Modul.serviscentr@yandex.ru.