ИНСПЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ИНСПЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
+7 (3843) 745696
Бардина проспект, 14, Новокузнецк, 654041
Бардина проспект, 14
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654041
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Р.
Ольга Р.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я проходила повышение квалификации в апреле 2016 года, 1 июля 2016 года мне дали подписать доп соглашение к трудовому договору, о возврате денег за обучение при увольнении в течении года со дня обучения. доп соглашение вступает в силу 1 июля 2016 года, должна я возвращать деньги за обучение которое прошла до заключения этого доп соглашения?

Аватар пользователя СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

СКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ ОТРАБОТАЛА ДВА МЕСЯЦА ПО ДОГОВОРУ И ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ГОВОРЯТ НЕТ ДЕНЕГ КАК БЫТЬ?

Аватар пользователя Надежда Свиридова
Надежда Свиридова

Моя дочь сейчас находится в декретном отпуске с 18 марта. Работала в и.п Севостьянова М С.С Января было сдано 4 больничных листа и 5 больничный лист сдала после родов,и до сегодняшнего дня она не получила ни одного рубля хотя ребенку уже скоро месяц,К кому нам обратиться?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Супруг устроился на работу в ООО.проработал 5 дней.Договора при приеме на работу были подписаны в двухстороннем порядке и запись в трудовую книжку внесли.Реквизиты банка и номер карты для перечисления зарплаты супруг отдал в бухгалтерию..Уволился и никак не может получить деньги за работу,бухгалтер деньги перечисляет на лицевой счет банка,не указывая при этом номер карты,из банка они опять возвращаются в бухгалтерию,и опять перечисляются на лицевой счет банка и опять возвращаются.т.к не указан номер карты.Бухгалтер стоит на своем -она все делает правильно.Как нам получить деньги?

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Имеет ли право работник приступить к работе без наряда допуска, ........

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Работаю в МБЛПУ ГКБ№5 уже несколько лет, имею двух детей, но ни разу не получала детского новогоднего подарка! Председатель профсоюза утверждает, что подарки получают только те, кто состоит в профсоюзе, а я не состою. Слышала, что в других больницах подарки выдают от предприятия, почему у нас по другому? Хотела бы узнать, откуда выделяются деньги на подарки в этом учреждении и куда необходимо обратиться, чтобы его получить!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Кто может присутствовать при решении вопросов оплаты труда между работодателем и работником. Если работодатель устно пообещал сегодня одну оплату, а на следующий день изменил решение в сторону уменьшения-правомерно ли это? Спасибо.

Аватар пользователя Дарья Михайловна
Дарья Михайловна

Здравствуйте! У меня есть два ребенка! одному из них 1.5 года исполнится 2015 г в январе. Буду ли я получать пособие до достижения 3 лет от ФСС, так как детские сады принимают с трех лет, на работу нужно выходить после 1,5 года, т.к прекращают платить детские, почему я об этом спрашиваю потому что прочитала законопроек по детским пособиям до 3 лет. ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее спасибо

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Хотела бы обратиться к Вам за помощью в вопросе по начислению детского пособия до 1,5 лет на второго ребенка. Я работаю в сфере образования. На первого ребенка, в 2010 году (4 года назад) получала пособие около 9500. На второго ребенка в 2014 году у меня получилась сумма 10500, при условии, что я отработала 2,5 года после выхода из декретного отпуска, заработная плата повысилась (более 10000). Слышала, что пособие на второго ребенка должно быть значительно больше, а в моем случае получается лишь на 1000. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарна, с уважением Татьяна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 28 июня 2014г родила и мне по сей день не выплатили больничные. Что нужно делать?

Аватар пользователя Марина Ивановна
Марина Ивановна

Нарушение прав служащих

Коллектив Финансово-экономического Управления (ФЭУ) СибГИУ просит Вас рассмотреть и решить следующий вопрос: на каком основании руководство СибГИУ, в лице Воротникова С.А. и Безбородовой И. В., отменили технический перерыв у бухгалтеров. Согласно СанПиН, работа за персональным компьютером продолжительностью 8 часов в течении рабочего дня предполагает технический перерыв 90 минут. Это принято относить к таким профессиям как бухгалтер и кадровик. Причем, технический перерыв был убран только у бухгалтеров, сотрудники отдела кадров работают по-прежнему с техническим перерывом с 12.00 до 14.00. Никто не заинтересован в охране нашего труда и здоровья. Просим Вас разобраться в ситуации и , согласно СанПиН, восстановить технический перерыв для бухгалтеров. Надеемся на справедливое решение нашего вопроса и восстановление наших прав. С уважением, работники ФЭУ СибГИУ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 января 2015

Марина Ивановна, подскажите пожалуйста номер СанПина.Спасибо.

Аватар пользователя кузнецова мария
кузнецова мария

вопрос

Я,не могу понять, почему нам отказывают в законом отпуске, говорят идите, но за свой счёт в нашей организации отпуска не положены.Отвечают не нравится идите с работы мы других найдём.это частная фирма г.новокузнецк пр.Бардина26оф.801 директор Резникова Ирина Петров

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИНСПЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техника безопасности и охрана труда. Расположена по адресу Бардина проспект, 14 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы ИНСПЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73843745696.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 468310
Франкфурта улица, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 421185
Мичурина улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 466097
Орджоникидзе улица, 21