"Доминго" ООО

Доминго, гипермаркет
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Доминго"
Гипермаркет товаров для ремонта дома и сада
отзывов пока нет
+7 (3843) 92-00-77
ул. Рудокопровая, 22, Новокузнецк, 654063
  • +7 (3843) 92-00-77
  • +7 (923) 631-20-00

Сайт: www.domingo.su

ул. Рудокопровая, 22
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654063
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Доминго", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Доминго", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш гипермаркет товаров для ремонта дома и сада, стал ближе к Вам: 24 часа в сутки, не выходя из дома, Вы можете посетить и совершить любую покупку в «Доминго».
Доминго – имя, которое известно всем жителям Новокузнецка, Кемерово и Кемеровской области так или иначе связанных с вопросами строительства, ремонта и созданием уюта в доме, в квартире, на даче. Нас выбирают и те, кто делает ремонт своими руками и профессиональные строительные компании. Мы стремимся предоставлять Вам лучшее соотношение цены и качества на предлагаемые нами материалы и инструменты, для ремонта, отделки и сада. Огромный выбор товаров: от цемента и систем вентиляции, модных обоев и авторских люстр, от домашнего текстиля до гладильной доски, обеденного сервиза и бытовой химии – все это позволит Вам создать надежный и уютный дом.
Если Вам нужен совет, мы всегда готовы предоставить помощь в виде Руководства по ремонту - наших «Полезных советов». Дизайнер Доминго подскажет, как создать неповторимый интерьер Вашего дома или квартиры.
Каждый месяц, у нас есть новые акционные предложения, в которых вы сможете найти самые интересные товары для покупки: мебель для ванной комнаты, душевые кабины, санфаянс, смесители, керамическая плитка, материалы для отделки стен, полов и потолков, двери и окна, товаров для дома, светильники и электроустановочные изделия, инструменты и строительные материалы. Все это на страницах нашей интернет-листовки «Лучшая цена».
С нашим разнообразным выбором садовой мебели, беседок, прудов, деревьев, кустарников и других растений, вы можете превратить ваш сад в оазис благополучия. А для тех, кто любит не только отдохнуть в своем загородном доме, но и поработать, наш интернет магазин готов предоставить гигантский выбор садовой техники и садового инвентаря различного назначения.
Кроме того, зарегистрировавшись и оформив Карту Постоянного Покупателя, вы сможете не только сразу получить дисконт в 3%, но и совершая покупки, увеличивать размер Вашей скидки, обеспечивая еще большее удовольствие, от покупок в нашем магазине!
И наконец, что бы Вам не думать, как все выбранное в нашем онлайн гипермаркете окажется в нужном месте и в нужное время, все вопросы по организации доставки стройматериалов и товаров для дома мы возьмем на себя. Вам остается только произвести оплату одним из предложенных способов.
Гипермаркет строительных материалов!

Добавить фото

Товары и услуги

Инструменты и оборудование
Автотовары
Баня и сауна
Ванная, сантехника и водоснабжение
Дача и отдых
Климатическая и бытовая техника
Крепеж и скобянка
Освещение и электрика
Оформление интерьера, мебель, декор
Строительные и отделочные материалы
Товары для дома и ведение хозяйства

Кратко об организации

Компания ООО "Доминго" из Новокузнецка предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Электроинструменты, Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Рудокопровая, 22 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом компании "Доминго" по всем вопросам вы можете через сайт www.domingo.su, с помощью телефонов +7 (3843) 92-00-77, +7 (923) 631-2000, по почте webshop@kuzprof.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (3843) 533644
Советской Армии проспект, 12
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисный центр
+7 (923) 623-60-02
Вокзальная, 32
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин
+7 (3843) 600235
Обнорского, 14
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин
+7 (3843) 600235
Курако проспект, 1
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин
+7 (3843) 600235
Климасенко, 11
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин
+7 (3843) 600235
Шахтёров проспект, 26