Детский учебно - коррекционный развивающий центр "CLEVER KIDS" ООО

ООО Детский учебно - коррекционный развивающий центр "CLEVER KIDS"
Дополнительное образование для детей ОВЗ
пр. Октябрьский, д10
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 05 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте,работаете ли вы с лежащими детками? развитие 0,очень слабая опора на ножки,на ручках ещё хуже.+у ребенка каждые день приступы судорог.нам 2 года,из них 1.5 года мы в таком состоянии

Вакансии компании

от 10 января 2017
Заработная плата
от 15 000 до 30 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Проведение индивидуальных занятий ЛФК и физкультурных занятий с детьми ОВЗ, требование: коммуникабельность, терпение, любовь к детям, профессионализм в своей отросли

О компании

ДУКРЦ "CLEVER KIDS" осуществляет следующие виды деятельности:

*дополнительное образование детей и взрослых;
*уход и присмотр за детьми.

ДУКРЦ "CLEVER KIDS" является одним из первых частных центров в Кузбассе для детей с ограниченным возможностями здоровья.

Центр осуществляет развитие, обучение и социальную адаптацию детей в возрасте от 1,5 до 10 лет. Наши специалисты это- учитель-дефектолог, психолог, учитель-логопед, специалист по адаптивной физкультуре, воспитатель.

Образовательные, коррекционно-развивающие услуги оказываются через индивидуальные и групповые (по 2-3 человека) занятия с детьми, консультативную помощь семье и детям, информационно-методическую поддержку родителей, досуговые мероприятия.

Процесс развития, обучения и социальной адаптации детей с нарушениями интеллекта; с задержкой психического развития; с выраженными расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения (аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивностии с задержкой речевого развития и с нарушениями речи (алалия и др.); со сложными комбинированными дефектами осуществляется в течение всего года и включает в себя:

*индивидуальные занятия со специалистами дефектологии и логопедии, арт-терапии, поведенческой терапии (АВА), *альтернативным методам коммуникации (компьютер, iPad, PECS), Floortime-игровое взаимодействие и др.;
*различные формы театра (кукольный, ролевой, теневой);
*адаптивную физкультуру и занятия спортом;
*мини-проекты: подготовка к интеграции в группу детского сада, "нулевка" - подготовка к школе; проекты по формированию социальных навыков у детей процессе группового взаимодействия и др.

Фото

Товары и услуги

Услуги Детского учебно-коррекционного развивающего Центра
"CLEVER KIDS":
-Развивающие занятия "Вместе с мамой" (от 1,5 до 4 лет)
-Дефектолог
-Логопед
-Психолог
- Коррекция поведения (метод АВА)
- Песочная терапия
- ЛФК
-Фитнес
- "Kinaesthetics" (обучение двигательным навыкам ребенка ДЦП)
- Логоритмика
- Социально-бытовая адаптация
-Творчество
- "Ролевые игры"
- "Сенсомоторная коррекция"
- "Цветотерапия"

Вакансии

1
Инструктор ЛФК — з/п от 15 000 до 30 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
Проведение индивидуальных занятий ЛФК и физкультурных занятий с детьми ОВЗ, требование: коммуникабельность, терпение, любовь к детям, профессионализм в своей отросли

Кратко об организации

Компания ООО Детский учебно - коррекционный развивающий центр "CLEVER KIDS" из Новокузнецка предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Дополнительное образование для детей-инвалидов и с ОВЗ, Услуги репетиторов, Платные образовательные услуги. Организацию можно найти по адресу пр. Октябрьский, д10 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом компании Детский учебно - коррекционный развивающий центр "CLEVER KIDS" по всем вопросам вы можете через сайт kleverkids.ru, с помощью телефона +7 (960) 9021313, по почте cleverkids@bk.ru, в соц.сети .