"Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" ФГБУ

ФГБУ "Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии"
Оказание государственных услуг
  • +7 (84635) 5-45-65
  • +8 (800) 100-34-34 — многоканальный

Сайт: to63.rosreestr.ru

Суворова, 8
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия, 446205
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии", ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии", ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На территории Самарской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области (Управление Росреестра по Самарской области).
Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Самарской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание государственных услуг
Государственные программы
Дорожные карты
Государственный надзор
Кадастровая оценка
Внесение сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций операторов электронных площадок
Геодезия и картография

Кратко об организации

Компания ФГБУ "Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" из Новокуйбышевска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Органы государственного надзора, Федеральные кадастровые палаты, Земельно-кадастровые работы. Организацию можно найти по адресу Суворова, 8 в Новокуйбышевске. Связаться с контактным лицом компании "Новокуйбышевский отдел Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" по всем вопросам вы можете письмом на адрес pr_fkp@mail.ru, по номерам +7 (84635) 5-45-65, +8 (800) 100-34-34, через сайты , , , , , на web-странице to63.rosreestr.ru.