Био - Веста Юг ООО

ООО Био - Веста Юг
Производство и продажа кондитерских изделий
отзывов пока нет
+7 (861) 213-90-70
ул. Кутузова, д. 5 а, Новокубанск, 352240
ул. Кутузова, д. 5 а
Краснодарский край, Новокубанск, Россия, 352240
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Био - Веста Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Био - Веста Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы небольшая кондитерская фабрика в экологичном и живописном месте города Новокубанска, Краснодарского края. Сейчас наше производство делает до 60 тонн халвы в месяц, но зато какой! У нас много ручного труда благодаря которому наша халва получается такой вкусной и всеми любимой, ведь мы вкладываем в ее производство не только свой опыт и свои знания, это настоящий продукт сделанный с душой. Мы искренне любим то, что мы делаем, мы гордимся тем, что у нас получается. Лучшее что у нас есть - это вкус нашей халвы! А еще у нас есть прекрасный мармелад, который мы создаем из ягод и натурального сока. У наших продуктов небольшой срок годности, всего 3 месяца, а все потому, что мы не добавляем туда ничего лишнего, заботясь о вашем здоровье.

Товары и услуги

Производство халвы ручной работы по авторской рецептуре, мармелада из натурального сока и ягод, а также пастилы. Наш вкус - наша гордость!

Кратко об организации

Организация ООО Био - Веста Юг из Новокубанска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Продукты питания, Кондитерская промышленность. Фирму можно найти по адресу ул. Кутузова, д. 5 а в Новокубанске. Связаться с контактным лицом фирмы Био - Веста Юг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@f-kozlov.ru, через сайты халва.su, f-kozlov.ru, с помощью телефона +7 (861) 2139070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Халва и мармелад оптом от производителя
+7 (800) 333-39-17
ул. Кутузова, д. 5 а