Торговый центр «Премьер»

 Торговый центр «Премьер»
отзывов пока нет
+7 (911) 554-05-11
проспект Троицкий, дом 52, корпус 1, Новодвинск
  • +7 (911) 554-05-11 — администратор
проспект Троицкий, дом 52, корпус 1
Архангельская область, Новодвинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Торговый центр «Премьер»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый центр «Премьер». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Премьер»обладает отличным месторасположением в самом центре города, хорошей транспортной и пешеходной доступностью, развитой инфраструктурой.
Общая площадь двухэтажного здания торгового центра составляет 6 243,2 кв. м.

На первом этаже располагается супермаркет «Сигма» — продовольственный магазин самообслуживания отличающийся высоким уровнем сервиса и устойчивой репутацией престижного и семейного магазина.

На втором этаже располагается супермаркет бытовой техники «М.Видео».

Непосредственно перед торговым центром обустроена открытая наземная парковка площадью 1 000 кв. м на 80 машиномест. Подъезд к центру по городским магистралям обеспечивается более чем 20 автобусными маршрутами общественного транспорта.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Торговый центр «Премьер» из Новодвинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу проспект Троицкий, дом 52, корпус 1 в Новодвинске. Связаться с контактным лицом компании Торговый центр «Премьер» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 554 05 11.