Открытый Юг ООО

ООО Открытый Юг
"Открытый Юг" - реализация путевок в санатории Сочи.
отзывов пока нет
+7 (800) 301-04-64
ул. Дубовского, д. 36, Новочеркасск, 346400
ул. Дубовского, д. 36
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Открытый Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Открытый Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый год курорт Юга Росси Сочи открыт для всех желающих отдохнуть в зимний период. Зимний сезон в Сочи – это поистине уникальное время для любителей горнолыжного отдыха. Также желающим поправить здоровье в санаториях Сочи всегда открыты двери, опытный персонал и великолепные бальнеологические условия курорта Юга помогут вам в этом. Необычайно теплая погода поможет отвлечься от морозов России.
В период межсезонья в Сочи стартует программа «Открытый юг». Целью программы является привлечь по значительно сниженным ценам гостей курорта на отдых и лечение. Данная программа проводится по согласованию Администрации города, санаториев, пансионатов.

Кратко об организации

Компания ООО Открытый Юг из Новочеркасска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санаторно-курортные услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Дубовского, д. 36 в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом компании Открытый Юг по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 3010464, по почте sluzhbabr@mail.ru, через сайт открытый-юг-сочи.рф.