Тату-студия "Rs-Tattoo" ИП

ИП Тату-студия "Rs-Tattoo"
Художественная татуировка
отзывов пока нет
+7 (950) 857-98-12
им. ген. А. И. Лебедя, 49, Новочеркасск, 346400
им. ген. А. И. Лебедя, 49
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Вторник-суббота – 9:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Тату-студия "Rs-Tattoo", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тату-студия "Rs-Tattoo", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
АВГУСТА
2015

Профессиональная студия татуировки RS-TATTOO проводит персональное обучение искусству татуировки.

О компании

Студия тату "Rs-Tattoo" практикует профессиональное нанесение татуировки по мировым стандартам с 1997 года. Мы предлагаем Вам услуги по художественной и чёрно-белой татуировке, обучению искусству тату. В студии представлено множество tattoo-дизайнов или мастер разработает специально для Вас эксклюзивный рисунок. Вы также можете исправить или обновить старые татуировки. Все процедуры выполняются стерильными и одноразовыми материалами. В студии работает мастер-технолог Дядя Сэм.

Товары и услуги

Художественная татуировка
Обучение искусству татуировки
Исправление татуировок

Кратко об организации

Организация ИП Тату-студия "Rs-Tattoo" из Новочеркасска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Тату-салоны, Исправление татуировок, Татуировка художественная. Фирму можно найти по адресу им. ген. А. И. Лебедя, 49 в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом фирмы Тату-студия "Rs-Tattoo", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.rs-tattoo.com, по почте rs-tattoo@mail.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +7 (950) 8579812.