«Полиграф-Центр Юг» ООО

ООО «Полиграф-Центр Юг»
Производство этикетки и упаковки
отзывов пока нет
+7 (8635) 226080
Будённовская улица, 279В, Новочеркасск, 346400
  • +7 (8635) 226080 — телефон

Сайт: poligraf-center.ru

Будённовская улица, 279В
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о «Полиграф-Центр Юг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Полиграф-Центр Юг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Полиграф-Центр Юг»- современная динамично развивающаяся конкурентоспособная типография. На рынке рулонной гибкой упаковки с 2001 г. Расположена в Ростовской области, в г. Новочеркасске 40 км от г. Ростов-на-Дону.

Компания специализируется на выпуске рулонных упаковочных материалов на основе полимерных пленок с нанесением высококачественной флексографской печати для различных отраслей пищевой и отдельных отраслей непищевой промышленности, обладающих надёжными барьерными свойствами, обеспечивающими герметичность и, следовательно, длительность хранения продукта, сохранение вкусовых качеств.

Компания производит печать на широчайшем спектре материалов, ламинацию, резку в соответствии с потребностями заказчика. Использование разных видов импортного сырья позволяет изготовить качественные упаковочные материалы по индивидуальному заказу с учётом всех требований заказчика. 

Наша компания — это полный производственный цикл от идеи до доставки клиенту готовой продукции. Имеющийся у нас комплекс полиграфического оборудования позволяет выполнить заказы любой сложности — от этикетки с нанесением печати до высококачественной упаковки на основе широкого спектра материалов лучших европейских производителей .

Созданная на предприятии система контроля качества позволяет отслеживать весь процесс производства упаковочных материалов. Качество нашей продукции - это следствие использования современного оборудования, профессионализма сотрудников, эффективных организационно - управленческих решений.

Компания стремится к лидерству в своем регионе по производству и внедрению большинства сложных технологических решений гибкой упаковки во всех значимых сегментах. Для этого специалисты компании изучают мировой опыт, а также предлагают свои инновационные  технологические решения.

Фото

Товары и услуги

Опытный и квалифицированный персонал компании поможет Вам подобрать вид упаковки, наиболее соответствующий Вашей продукции, а так же разработать привлекательный дизайн. Наша дизайн-студия оснащена самым современным оборудованием.

Производим упаковку для: бакалеи, кондитерских изделий, масложировых продуктов и кетчупов, молочных продуктов и мороженого, чая и кофе, соков и напитков, снеков и продуктов быстрого приготовления, замороженных продуктов, товаров бытовой химии и средств гигиены, кормов для животных. Заказы на производство упаковки поступают из Ростовской области ,Краснодарского  и Ставропольского края,Волгоградской и Астраханской области,Кабардино-Балкарской республики,Дагестана,Ингушетии  и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО «Полиграф-Центр Юг» из Новочеркасска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Типографии, Офсетная печать, Флексопечать. Организацию можно найти по адресу Будённовская улица, 279В в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом компании «Полиграф-Центр Юг» по всем вопросам вы можете письмом на адрес print-n@mail.ru, по номеру +7 (8635) 226080, через сайт , на web-странице poligraf-center.ru.