ВЯТКА-СТРОЙЛЕС ИП

ИП ВЯТКА-СТРОЙЛЕС
База пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (962) 598-00-22
улица Восточная, дом 12, Новочебоксарск
  • +7 (962) 598-00-22 — Телефон

Сайт: www.вятка-стройлес.рф

улица Восточная, дом 12
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС :08:00 - 20:00 перерыв: 12:00 - 13:00

Отзывы о ВЯТКА-СТРОЙЛЕС, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЯТКА-СТРОЙЛЕС, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ВЯТКА-СТРОЙЛЕС уже на протяжении долгих лет занимается производством и реализацией довольно высококачественных пиломатериалов из хвойных, а так же лиственных пород древесины. Вся перерабатываемая нами древесина произрастает в экологически чистых районах Кировской области

Исключительное качество и экологичность поставляемых нами материалов, гарантирует вам надёжность и долговечность ваших домов, дач, коттеджей и прочих построек. Для изготовления пиломатериалов компания ВЯТКА-СТРОЙЛЕС использует исключительно свежеспиленную древесину.

Написать письмо в компанию можно здесь:http://www.xn----7sbfotdkwrjfce0p.xn--p1ai/index/0-3

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа пиломатериала
Погрузка пиломатериала
Распиловка пиломатериала
Доставка пиломатериала
Изготовление продукции под заказ
Расчёт объёма продукции

Кратко об организации

Организация ИП ВЯТКА-СТРОЙЛЕС из Новочебоксарска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Производство лесопиломатериалов, Торговые предприятия. Фирму можно найти по адресу улица Восточная, дом 12 в Новочебоксарске. Связаться с контактным лицом фирмы ВЯТКА-СТРОЙЛЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dominant.2008@yandex.ru, через сайт www.вятка-стройлес.рф, с помощью телефона +7 (962) 5980022.