Технологии гидроизоляции ООО

ООО Технологии гидроизоляции
Производство и продажа гидроизоляционных материалов
отзывов пока нет
+7 (927) 668-70-28
ул. Промышленная, д. 73, корп. И, Новочебоксарск, 428000
ул. Промышленная, д. 73, корп. И
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 428000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Технологии гидроизоляции, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технологии гидроизоляции, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Технологии гидроизоляции» была образована в 2009 году при поддержке правительства Чувашской Республики. Наша основная специализация – это производство современных гидроизоляционных материалов, а именно жидкой резины cbs.
Наши специалисты всегда готовы оказать вам поддержку в выборе правильного типа материалов для гидроизоляции, проконсультировать вас по технологиям их использования. Стоимость наших материалов гидроизоляции приятно удивит вас, равно как и качество и надёжность использования Спешите сделать заказ на нашем сайте или по телефону!

Кратко об организации

Компания ООО Технологии гидроизоляции из Новочебоксарска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Гидроизоляционные материалы, Производство гидроизоляционных материалов. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 73, корп. И в Новочебоксарске. Связаться с контактным лицом компании Технологии гидроизоляции по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 6687028, письмом на адрес tgiiz@yandex.ru, на web-странице tgiiz.ru.