Сплав21 ООО

ООО Сплав21
Основным видом деятельности нашей компании является «Заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов».
отзывов пока нет
+7 (8352) 215519
ул. Восточная, д. 12 А, Новочебоксарск, 428900
ул. Восточная, д. 12 А
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 428900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Сплав21, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сплав21, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, ООО «Сплав 21» является одним из лидеров в области заготовки и реализации лома цветных металлов в Чувашской Республике.Мы сотрудничаем с юридическими и частными лицами. Производим скупку различных типов цветмета и в любых объемах от 1 кг. Демонстрируем честность и порядочность в работе и знаем, как высоко значение переработки и вторичного использования лома для экологии, экономии природных и энергоресурсов.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1.Всегда актуальные и конкурентоспособные цены на прием лома.
2.Развитая сеть пунктов приема по всему городу и республике.
3.Высокая точность взвешивания отходов на сертифицированных весах.
4.Оплата по безналичному расчету и сразу наличными на месте.
5.Регламентированный засор для каждой категории металлов.
ООО «Сплав 21» работает в строгом соответствии с требованиями постановлений Правительства РФ и действующими ГОСТами, что гарантирует нашим клиентам высокое качество обслуживания. Имеющееся в собственности предприятия современное лабораторное оборудование и квалифицированный персонал позволяет течении нескольких минут провести химический анализ сдаваемого Вами лома и последующую сортировку, мощная погрузочная техника поможет произвести погрузку или выгрузку в максимально короткие сроки, специалисты обеспечат полный радиационный и взрывобезопасный контроль.
«Сплав21» приглашает к сотрудничеству физических лиц и представителей автотранспортных предприятий, цехов, складов, заводов и промышленных производств.

Фото

Товары и услуги

Приём лома и отходов цветных металлов

Кратко об организации

Фирма ООО Сплав21 из Новочебоксарска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прием вторсырья. Компанию можно найти по адресу ул. Восточная, д. 12 А в Новочебоксарске. Связаться с представителем организации Сплав21 по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 4участок.рф, по телефону +7 (8352) 215519, по e-mail zsokol@mail.ru.