SOLENDAY ООО

ООО SOLENDAY
«SOLENDAY» —российский производитель женской одежды.
отзывов пока нет
+7 (927) 840-30-04
ул. Строителей, д. 52, Новочебоксарск, 429960
  • +7 (927) 840-30-04 — сотовый
ул. Строителей, д. 52
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 429960
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SOLENDAY, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SOLENDAY, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — перспективно развивающаяся компания, главным направлением деятельности которой является производство и реализация женской одежды. Специализация нашего производства – это женские куртки, но также мы занимаемся пошивом блузок, платьев, юбок и костюмов.
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и дополняется. Территориально наша компания находится в Республике Чувашия, город Новочебоксарск, на берегу реки Волга. Ближайшие города – Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород.
Доставка осуществляется транспортной компанией в любую точку России.
Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНАЯ! Компания осуществляет оптовые и розничные поставки женской одежды. Оптовые поставки осуществляются без размерных рядов! Оплата возможна наличным и безналичным способом. Работа напрямую, без посредников, позволяет нам приятно удивлять вас низкими ценами. «SOLENDAY» - это сочетание качественной продукции и выгодной цены. Все стадии производства тщательно контролируются грамотными специалистами. В нашей команде - только истинные профессионалы своего дела. НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ –
СОЗДАНИЕ КАЧЕСТВЕННОЙ,
УДОБНОЙ И ДОСТУПНОЙ
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ.

Товары и услуги

Куртки, плащи, ветровки, пальто, бомберы. юбки, блузки, платье

Кратко об организации

Компания ООО SOLENDAY из Новочебоксарска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Швейная фурнитура, Верхняя одежда женская. Располагается по адресу ул. Строителей, д. 52 в Новочебоксарске. Связаться с представителем компании SOLENDAY по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 8403004, в социальной сети , по e-mail solenday@mail.ru.