РАКУРС ООО

ООО РАКУРС
услуги фотографии
отзывов пока нет
+7 (8352) 738195
Винокурова улица, 21, Новочебоксарск, 429965
Винокурова улица, 21
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 429965
Показать на карте

Отзывы о РАКУРС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАКУРС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги фотографии: черно-белые и цветные фото, художественная и документальная съемка. Ритуальные услуги. Парикмахерские услуги. Изготовление ключей.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети мастерских и пункты при универсальных магазинах по ремонту обуви и изготовлению ключей, Салоны красоты и парикмахерские салоны, Парикмахерские салоны дамские, Парикмахерские салоны мужские, Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок черно-белых, Услуги обработки фотопленок цветных, Услуги фотографии цветной, Услуги фотографии портретной, Услуги цифровой фотографии, Кладбища, крематории и бюро ритуальных услуг, Бюро ритуальных услуг

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО РАКУРС из Новочебоксарска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фотостудии. Находится по адресу Винокурова улица, 21 в Новочебоксарске. Связаться с контактным лицом организации РАКУРС по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78352738195.