ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС ООО

ООО ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС
производство бумажных мешков
отзывов пока нет
+7 (8352) 731238
Промышленная улица, 59, оф. № 201, Новочебоксарск, 429965
Промышленная улица, 59, оф. № 201
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 429965
Показать на карте

Отзывы о ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и реализация: мешки бумажные, реализация строительных материалов.
Композиционная древесина, фанера многослойная клееная, Плита древесностружечная и из прессованных опилок ламинированная, Плита древесноволокнистая высокой плотности (HDF), Плита древесноволокнистая средней плотности (ДВП, МДФ), Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки (продолжение), Мешки из бумаги многослойной, Мешки из бумаги промышленные, Мешки из бумаги для сельского хозяйства, Мешки из бумаги одноразового применения, Конверты, обертки, пакеты, сумки бумажные для упаковки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Бумажная упаковка, пакеты, сумки и мешки - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС из Новочебоксарска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бумажное производство. Компанию можно найти по адресу Промышленная улица, 59, оф. № 201 в Новочебоксарске. Связаться с представителем организации ПРОМКОМПЛЕКТ-СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78352731238.