Папа Карло ООО

ООО Папа Карло
Производство детского игрового и спортивного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 646-84-95
ул. Промышленная, д. 41 / 7, Новочебоксарск
ул. Промышленная, д. 41 / 7
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Папа Карло, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Папа Карло, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Компания «Папа Карло» запустила акции «Подарок от Нового года Старому» и «Оборудование по ценам 2015 года». После Нового года все производители обновляют прайс-листы, что связано с сезонным повышением цен на материалы.

О компании

ООО «Папа Карло» основана в 2007 году, основная деятельность – производство детского игрового и спортивного оборудования. За время своей деятельности компания приобрела большой опыт работы с детскими садами. Особенно плотно удалось поработать с северным регионом, что позволило разработать веранды, устойчивые к суровым погодным условиям. ООО «Папа Карло» гордится тем, что детские сады, сотрудничество с которыми началось 10 лет назад, по-прежнему заказывают оборудование в компании. В планах на ближайшее будущее – разработка линейки игрового оборудования для дачников, а также линейки комплексов для строительных организаций.

Кратко об организации

Компания ООО Папа Карло из Новочебоксарска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детское игровое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 41 / 7 в Новочебоксарске. Связаться с контактным лицом компании Папа Карло по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6468495.