Тресвятское хлебоприемное АО

АО Тресвятское хлебоприемное
Услуги элеватора (сушка, очиска, хранение, отгрузка авто и ж/д транспортом).
отзывов пока нет
+7 (920) 211-71-46
Новоусманский район, п. Воля, Новая Усмань
  • +7 (920) 211-71-46

Сайт: www.tresvyatka-hp.ru

Новоусманский район, п. Воля
Воронежская область, Новая Усмань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тресвятское хлебоприемное, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тресвятское хлебоприемное, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день АО «Тресвятское хлебоприемное», расположенное в Новоусманском районе в пос. Воля в 30 км от г. Воронеж и работающее в составе группы элеваторов ООО «Русская элеваторная компания» (РусЭлКо) может предложить сотрудничество по полному циклу услуг хранения зерновых и масличных культур.
Приемка – анализ – сушка – очистка - формирование – хранение – отгрузка авто и ж/д транспортом.
Пшеница – ячмень – подсолнечник – соя – кукуруза – гречиха - рапс – рожь - горох – нут – лен.
Для осуществления вышеуказанной деятельности общий объем производственных мощностей составляет 47 000 тонн.
В элеваторном бизнесе АО «Тресвятское хлебоприемное» внедрена и функционирует система контроля, подтверждающая качество продукции на всех этапах производственного цикла, обеспечивающая соблюдение требований к безопасности пищевой продукции. Контроль качества производится компетентными специалистами лаборатории, оснащенной всем необходимым современным оборудованием для проведения испытаний с зерном.
На предприятии проведена модернизация весового хозяйства, произведена замена лабораторного и пробоотборного оборудования. Установлен автоматический пневматический пробоотборник зерна «Ракораф. Для проведения экспресс анализа по белку, клейковине, влажности используется лабораторный анализатор «Инфротек 1241», прибор для числа падения белка ПЧП-7, электронные весы и другая лабораторная техника. Используется компьютерная система: лаборатория – весовая - бухгалтерия, теперь клиент сразу видит вес и качество завезенного зерна.

Добавить фото

Товары и услуги

Подсолнечник белый крупноплодный.

Кратко об организации

Компания АО Тресвятское хлебоприемное из Новой Усмани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Подготовка сельхозкультур для первичного рынка. Располагается по адресу Новоусманский район, п. Воля в Новой Усмани. Связаться с представителем компании Тресвятское хлебоприемное по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 2117146, на сайте www.tresvyatka-hp.ru, по e-mail sergey.sergeev@ruselco.ru.