«Жар Птица» ООО

ООО «Жар Птица»
отзывов пока нет
+7 (3919) 22-32-93
ул. Бегичева, 10, Норильск
ул. Бегичева, 10
Красноярский край, Норильск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Жар Птица», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Жар Птица», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! Предлагаем оптом консервированные продукты из Казахстана. От тушенки до варенья. С уважением Ан Юрий Николаевич. Мобильный тел. +7(771)5070001.

Аватар пользователя Давыдов Евгений Михайлович
Давыдов Евгений Михайлович

Работа касс.

Здравствуйте. Хочу спросить руководство ООО - почему в универсаме на пр. Ленинский 17 только одна из трёх касс работает с пластиковыми картами? Совсем недавно расплачиваться за покупки "пластиком" можно было во всех трёх и вот на тебе! Что за шаг назад? Может быть Вы считаете что карты уходят в прошлое и у населения их осталось совсем чуть-чуть? Думаю, что совсем наоборот! Уверен - теперь в первую кассу (по "пластику") будет вечная очередь, а в остальные почти никого. Да и предупредить об изменении режима работы касс можно было с умом, а не как Вы это сделали. Намедни выстоял очередь во вторую кассу и только сама кассир "обрадовала" меня. А в зале или при подходе к кассам нельзя было вывесить объявления о режимах работы касс, а? Или при входе в универсам? Или на огромном деревянном указателе "Кассы"? Уверен, что Вы не захотите меня понять и ничего не сделаете для улучшения существующей ( считаю очень неудобной) работы касс.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Жар Птица» из Норильска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Колбасные изделия. Компанию можно найти по адресу ул. Бегичева, 10 в Норильске. Связаться с представителем организации «Жар Птица» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3919) 22-32-93, на сайте jarptitsa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3919) 428255
50 лет Октября, 14/1
Оставьте отзыв первым
магазин колбасных и кондитерских изделий
+7 (3919) 228510
Талнахская, 69
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Металлургов площадь, 10