НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ОАО

ОАО НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА
производство швейных изделий
отзывов пока нет
+7 (83368) 21390
Карла Либкнехта улица, 1, Нолинск
  • +7 (83368) 21390
  • +7 (83368) 21395
Карла Либкнехта улица, 1
Кировская область, Нолинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Принимаете ли заказы на производство на отшив изделий? Интересует массовый пошив. По нашим образцам.

О компании

Готовая одежда женская и для девушек, Халаты готовые домашние стеганые женские, Готовая одежда детская и для младенцев, Платья готовые детские и для младенцев, Одежда трикотажная и вязаная, Белье ночное трикотажное и вязаное, Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Халаты рабочие для складских рабочих, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Брюки и полукомбинезоны рабочие, Комбинезоны рабочие промышленные, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Пеньюары, халаты домашние женские, Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, Сорочки ночные дамские, Мужское нижнее и ночное белье, Трусы нижние мужские и для мальчиков, Белье нижнее трикотажное, Трусы и плавки нижние трикотажные мужские, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Простыни домашние, Наволочки на подушки домашние, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Пододеяльники, чехлы текстильные на перины и пуховые одеяла домашние
Производство швейных изделий. Розничная торговля швейными изделиями. Сорочки ночные женские, халаты, трусы мужские. Детская одежда. Спецодежда. Постельное белье.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА из Нолинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Швейные фабрики. Организацию можно найти по адресу Карла Либкнехта улица, 1 в Нолинске. Связаться с контактным лицом компании НОЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА по всем вопросам вы можете по номерам 78336821390, 78336821395.