Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв") ООО

ООО Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв")
Оптовая продажа гранатового сока и нектаров в стекле.
отзывов пока нет
+7 (499) 707-10-59
ш. Энтузиастов, 96, Ногинск, 142401
  • +7 (499) 707-10-59
  • +7 (903) 615-27-00

Сайт: www.telli.ru

ш. Энтузиастов, 96
Московская область, Ногинск, Россия, 142401
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 3:45

Отзывы о Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «БакуКонсерв» — одно из старейших и крупнейших консервных предприятий Азербайджана. Гранатовые, томатные и виноградные соки нашего производства радовали ценителей натуральных продуктов еще с советских времен.
Используя рецепты традиционной азербайджанской кухни наряду с инновационными технологиями, мы производим соки и консервы, вкус и качество которых удовлетворят самого взыскательного потребителя. Все это изготавливается из тщательно отобранных фруктов и овощей, которыми богата плодородная азербайджанская земля.
С приходом новых акционеров завод был полностью модернизирован и оснащен современным оборудованием, отвечающим европейским стандартам. В частности, на предприятии были установлены новые немецкие отжимные прессы, ультрафильтрационные установки и автоматические линии розлива.
В 2005 году руководство компании «БакуКонсерв» открыло во втором по величине городе Азербайджана Гяндже еще один консервный завод, после чего общие производственные площади составили около 7500 кв.м. В Гяндже также производится линейка джемов и варенья, баклажанная икра. На предприятиях установлено асептическое оборудование, позволяющее получать соки и прочую консервацию без добавок и каких-либо консервантов.
ЗАО «БакуКонсерв» владеет также собственными садами — более 1000 ГА — в Горанбойском и Уджарском районах Азербайджана. Именно там мы выращиваем гранаты, томаты, баклажаны и другие овощи, из которых потом производится вся наша продукция.
В 2011 году компания ЗАО «БакуКонсерв» запустила программу по увеличению производственных мощностей на своих заводах по выпуску соков, нектаров, джемов и варенья. Первого октября 2012 г., в городе Ногинск (московская область) состоялось открытие еще одного завода. Объем инвестиций в новый парк оборудования превысил 2.6 млн. евро. На заводе были установлены две новые линии по розливу соков и нектаров мощностью 3000 л/час каждая от высочайшего мирового уровня от итальянского производителя AMS Ferrari. Это позволило не только увеличить мощности, но и полностью автоматизировать процесс розлива.
Компании ЗАО «БакуКонсерв», в настоящее время принадлежат 3 завода: в городе Баку (Азербайджан), в городе Гянджа (Азербайджан) и в городе Ногинск (МО). Глобальные шаги в сторону расширения производственных мощностей компании связаны с растущей потребностью рынка в новых качественных соках и нектарах по всей стране и лидерством бренда «Telli», «Telli Gold», «Гранатовый Сад», «Gulnar» , «Azeri-Grand», «Золотой гранат» в сегменте соков как в премиум, так и эконом класса. Надеемся, что наша компания сохранит лидерство в сегменте гранатовых соков и будет Вас радовать непревзойденным качеством нашего продукта.

Добавить фото

Товары и услуги

Гранатовые соки
Фруктовые и овощные соки и нектары
Фруктовые и ягодные нектары
Гранатовый концентрат

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв") из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое оборудование, Пищевое производство, Оптовая и розничная торговля. Находится по адресу ш. Энтузиастов, 96 в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации Компания "Телли-Консерв" (ЗАО "БакуКонсерв") по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.telli.ru, по почте info@granatsad.ru, с помощью телефонов +7 (499) 707-10-59, +7 (903) 615-27-00.