Сервисный центр "EZONE" ООО

ООО Сервисный центр "EZONE"
Ремонт компьютерной техники
отзывов пока нет
+7 (925) 325-40-07
ул. Декабристов, д. 2, стр. 2, Ногинск, 142400
  • +7 (925) 325-40-07
  • +7 (925) 264-20-01

Сайт: www.ezone.su

ул. Декабристов, д. 2, стр. 2
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Сервисный центр "EZONE", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр "EZONE", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр EZONE - это качественный ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и фотоаппаратов за разумную цену и в разумные сроки. Тут Вы найдёте массу полезной для себя информации относительно ремонта цифровой техники и множество увлекательных фактов из истории сотовой связи, а также сможете быть в курсе не только последних тенденций развития данной отрасли на рынке, но и в России, и за рубежом. Сервисный центр Ezone – это всегда срочный и оперативный ремонт сотовых телефонов любых производителей, смартфонов Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6S, iPhone 5SE, iPhone 5C, планшетов iPad, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad 5 Air, iPad mini, коммуникаторов, игровых приставок и консолей, планшетных компьютеров, ноутбуков, компьютеров, мониторов, телевизоров в Ногинске.
Наша фирма производит ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков Acer, Asus, Hewlett Packard, Samsung, Dell, Sony, LG, Toshiba, Lenovo, MSI. Вы также можете воспользоваться услугой по экспресс замене матриц ноутбуков любых производителей, так как специально для Вас они практически всегда есть в наличии. Сервисные инженеры нашего сервисного центра производят чистку ноутбуков, замену и перекатку (реболинг) мостов, ремонт инверторов, замену шлейфов матрицы, а также сложные ремонты материнских плат ноутбуков на профессиональных инфракрасных паяльных станциях. На вопрос «Где ремонтировать свой ноутбук?» или «Где обслуживать ноутбук?» многие Ногинчане и Электростальцы давно ответили, выбрав нашу фирму в качестве поставщика услуг. В результате обращений за данными услугами в наш сервис, клиенты имеют качественно и в срок отремонтированные ноутбуки, а мы благодарности и признание от тех, для кого мы всем этим и занимаемся.
В Ногинском сервисном центре EZONE Вы сможете в максимально короткие сроки отремонтировать планшет, выиграв не только в сроках ремонта, но и сэкономив на его стоимости. Специалисты нашего центра помогут Вам заменить разбитое стекло планшета, экран, сенсор, поврежденный разъем зарядки или наушников. Мы восстанавливаем планшетные ПК после попадания воды и других жидкостей, а также ремонтируем аппараты после ударов или же других механических воздействий. Сервисный центр мобильной электроники EZONE проводит ремонт планшетов Samsung, HTC, Acer, Apple IPad, Asus, Huawei, Texet, Rover, Sony, Explay, Ritmix, Prestigio, Lenovo, Oysters, PocketBook. Также EZONE обслуживает и производит ремонт китайских планшетов различных производителей. Наш сервисный центр является одним из самых лучших центров по ремонту планшетных ПК в Ногинске и Электростали.

Фото

Товары и услуги

Сервисный центр EZONE на протяжении нескольких лет занимается поставкой комплектующих и аксессуаров для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также профессионально ремонтирует различные мобильные устройства.

Кратко об организации

Фирма ООО Сервисный центр "EZONE" из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Находится по адресу ул. Декабристов, д. 2, стр. 2 в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации Сервисный центр "EZONE" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес admin@ezone.su, на web-странице www.ezone.su, через сайты , , по номерам +7 (925) 3254007, +7 (925) 2642001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров, мониторов.
+7 (925) 381-77-72
3 интернационала, 44
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров, Настройка WiFi, Удаление вирусов, Windows
+7 (916) 314-09-37
Истомкинский проезд, 11
Оставьте отзыв первым
Компьютерная помощь в Ногинске с выездом на дом Все виды работ! Профессионально, быстро и не дорого!
+7 (903) 569-19-06
ул. 200 лет города, дом 12, офис 14
Оставьте отзыв первым
Настройка WiFi в Ногинске с выездом на дом Все виды работ! Профессионально, быстро и не дорого. Любой ремонт компьютеров с выездом на дом Настройка..
+7 (985) 977-96-63
ул. Рогожская, 14
Оставьте отзыв первым
Ремонт и настройка компьютеров
+7 (926) 840-08-04
улица Юбилейная, дом 18 (ТЦ "Истомкино"), 3-й этаж, офис 3.13
Оставьте отзыв первым
Недорогой ремонт компьютеров и ноутбуков в Железнодорожном!!!
+7 (926) 408-77-88
ул. Климова 22