РОАР ООО

ООО РОАР
Производство газосварочного оборудования
отзывов пока нет
+7 (903) 166-94-73
1-ая Ревсобраний, д.7, Ногинск, 142412
1-ая Ревсобраний, д.7
Московская область, Ногинск, Россия, 142412
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 17:00 (перерыв: c 12:00 до 13:00)

Сб-Вс: выходной

Отзывы о РОАР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОАР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте, у Вас есть вакансия (место) на должность подсобный рабочиий?

О компании

Является производителем оборудования газопламенной обработки металлов. Вся продукция фирмы выпускается серийно, имеет сертификаты соответствия, защищена авторскими свидетельствами. Производство: - резаков предназначенных для ручной кислородной резки с применением ацетилена, пропан-бутана и природного газа, с вентильным и рычажным управлением подачи режущего кислорода; - горелки, предназначенные для ручной сварки, пайки и подогрева металлов с применением ацетилено-кислородного пламени и горелок, предназначенных для наплавки твердых и цветных сплавов, правки металлоконструкций после их сварки, предварительного низко- высокотемпературного нагрева изделий перед сваркой, сварки деталей из чугуна и пайки высокотемпературными припоями с применением пропан-бутан-кислородного пламени; - горелок газовоздушных предназначенных для нагрева до 500оС изделий и заготовок из черных и цветных металлов, оплавления битумных рулонных материалов при гидроизоляционных работах, сушки литейных форм, обжигания старой краски и других целей; - комплектов предназначенных для ручной кислородный сварки, пайки металлов и резки, углеродистых стаей; - установок предназначенных для ручной кислородной сварки и пайки металлов, разделительной резки сталей при монтажных, ремонтных и сварочных работ в условиях удаленности от источников питания газами; Продажи: Газосварочное оборудование: - резаки, горелки, запчасти к ним; комплекты и посты газосварочные; баллоны газовые и регуляторы расходов газов, манометры; рукава напорные для газосварочных работ; аксессуары для газосварочных работ; машины для газовой резки. Электросварочное оборудование: - горелки аргонно-дуговые; трансформаторы, выпрямители сварочные; аппараты для полуавтоматической сварки; электролизные сварочные установки; аксессуары и расходные материалы для электросварочных работ.

Товары и услуги

Резаки пропановые, ацетиленовые, горелки газокислородные, горелки кровельные, редуктора в большом ассортименте, рукава, баллоны, маски сварщика, светофильтры, клеммы заземления, электрододержатели и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО РОАР из Ногинска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Сварочное оборудование, Сварочные материалы. Фирму можно найти по адресу 1-ая Ревсобраний, д.7 в Ногинске. Связаться с контактным лицом фирмы РОАР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте yakovlev-80@mail.ru, через сайт www.ruar.ru, с помощью телефона +7 (903) 1669473.