Ресторанный комплекс "MorozovHall" ООО

ООО Ресторанный комплекс "MorozovHall"
Ресторанный комплекс
отзывов пока нет
+7 (925) 085-77-77
ул. Советской Конституции, д. 2 б, Ногинск, 142400
ул. Советской Конституции, д. 2 б
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 5 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-2:00

Отзывы о Ресторанный комплекс "MorozovHall", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанный комплекс "MorozovHall", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторанный комплекс MorozovHall
Расположен в одном из самых живописных уголков города Ногинск, в зеленном массиве Глуховского лесопарка и на берегу Черноголовского пруда. Уникальная территория позволяет оказаться на природе, не покидая пределов города.

Ресторанный комплекс MorozovHall предлагает широкие возможности для комфортного отдыха как в помещении, так и на открытом воздухе. К услугам гостей предоставляется шикарный банкетный зал MorozovHall, ресторан авторской кухни Галерея, уютный караоке-бар Веранда, комфортные летние беседки, просторный паркинг, а также изумительный газон для проведения выездных регистраций и фуршетов.

Это идеальное место для проведения любых мероприятий: юбилея, свадьбы, дня рождения, корпоратива, бизнес-форума, романтического свидания, либо просто приятного вечера.

Кратко об организации

Организация ООО Ресторанный комплекс "MorozovHall" из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ресторанные бары. Расположена по адресу ул. Советской Конституции, д. 2 б в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Ресторанный комплекс "MorozovHall", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (925) 0857777, по e-mail gallery-noginsk.ru@mail.ru, на сайте gallery-noginsk.ru, в социальной сети .