Парк - отель Яхонты ООО

ООО Парк - отель Яхонты
Парк-отель "Яхонты" в подмосковном Ногинске - отель для семейного отдыха с детьми. Отдых на выходные или загородный семейный отпуск - Яхонты ждут вас!
отзывов пока нет
+7 (499) 322-83-23
деревня Жилино, Ногинск
  • +7 (499) 322-83-23 — официальное бронирование

Сайт: jahonty.ru

деревня Жилино
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Парк - отель Яхонты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк - отель Яхонты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк-отель "Яхонты" в Ногинске - современный отель для загородного отдыха всей семьёй со СПА-комплексом, бассейном и развлекательным центром.
Отель "Яхонты" известен своими возможностями по организации активного отдыха: 
катание на лошадях, бильярд, боулинг, вейкборд, пейнтбол.
Ценители бань давно облюбовали в "Яхонтах" три отдельно стоящих двухэтажных бани-коттеджа на берегу искусственного водоема (с индивидуальной парковкой и мангальной площадкой).
Аквацентр природного курорта Яхонты предлагает своим гостям два взрослых бассейна с горкой, с гидромассажными местами, детским бассейном с детской горкой и фонтаном, оборудованными гейзерами и водопадами.

Товары и услуги

Парк-отель "Яхонты", находится в Природном курорте Яхонты под Ногинском и предлагает своим гостям отдых по их предпочтению: загородный отдых с детьми на выходные, активный семейный отдых, СПА и релакса-отдых, познавательный отдых.
Сторонники активного отдыха приезжают в Яхонты для верховой езды, игры в пейнтбол (допускаются даже дети), в Яхонтах имеется трасса для обучения Вейкборду, и для всех доступен боулинг, расположенный рядом с ночным клубом "Максимус".
SPA салон «Аквамарин» предлагает много видов приятных и полезных процедур по уходу за лицом и телом, программы по талассо- и бальнеотерапии, оздоравливающие и очищающие организм процедуры и массаж.
Специалисты SPA салона отеля Яхонты разработали комплекс программ для молодых мам, беременных женщин и самых маленьких посетителей - малышей, начиная от 5-6 лет.
Резерв мест для отдыха в Ногинском природном курорте Яхонты - на официальном сайте бронирования парк-отеля "Яхонты".

Кратко об организации

Организация ООО Парк - отель Яхонты из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Пансионаты, Загородные рестораны. Расположена по адресу деревня Жилино в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Парк - отель Яхонты, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 3228323, на сайте jahonty.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (496) 517-31-02
Ленина пл., 2
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (496) 514-19-68
Электростальское шоссе, 31
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (496) 513-24-73
Лесная 1-я улица, 1
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (929) 976-01-29
Чапаева улица, 24
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (499) 649-65-34
Тихая, 1а
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (910) 488-87-77
Горьковское шоссе 60 км, 1