«НефтоГаз-Союз» ООО

ООО «НефтоГаз-Союз»
Автономная газификация
+7 (916) 704-04-42
Электростальское шоссе, 5, Ногинск, 142400
  • +7 (916) 704-04-42
  • +7 (985) 764-42-55
  • +7 (985) 704-04-04

Сайт: www.neftogazstroy.ru

Электростальское шоссе, 5
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

Можно ли с Вашей организацией заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования с физическими лицами, если да, то какие тарифы и на каких условиях. Спасибо ! с Уважением, Владимир.

О компании

ООО «НефтоГаз-Союз» входит в группу компаний «НГС», которая ведет свою историю с 2001 года. За время своего существования компания стала лидером в своей области: индивидуальная автономная газификация - наш конек! Это доказывают многочисленные отзывы довольных клиентов, которым мы принесли в дом уют и комфорт. Динамичный рост современных городов, возникновение новостроек, регулярные пробки, экологические проблемы – все это становится причиной того, что многие городские жители переезжают жить в пригороды. Однако, поселившись в загородном доме, никто не хочет отказываться от привычного городского комфорта. Сразу возникает желание организовать в собственном жилье простую, быстровозводимую систему отопления по доступной цене. Выход из ситуации прост – индивидуальная система автономной газификации, которую готова выполнить компания ООО «НефтоГаз-Строй» под ключ. Еще несколько лет назад создание индивидуальных систем подачи газа в жилые здания было очень дорогостоящим и долговременным процессом. Сегодня все изменилось в лучшую для Вас сторону. Стоимость газификации снизилась как минимум в два раза, стала доступна для большинства граждан со средним и низким достатком.

Товары и услуги

автономная газификация под ключ;
проектирование систем автономной газификации;
доставка пропанобутановой смеси;
монтаж пропанобутановой смеси;
пусконаладочные работы;
послегарантийное техническое обслуживание;
газовое оборудование: резервуары для СУГ, испарительные установки, сместительные установки,газовые генераторы.

Кратко об организации

Организация ООО «НефтоГаз-Союз» из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Газовые баллоны, Газовое оборудование, Газовые компании. Расположена по адресу Электростальское шоссе, 5 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы «НефтоГаз-Союз», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (916) 7040442, +7 (985) 7644255, +7 (985) 7040404, по e-mail info@neftogaz.ru, на сайте www.neftogazstroy.ru, в социальных сетях , , .