Ногинский Литейно-механический завод ООО

ООО Ногинский Литейно-механический завод
отзывов пока нет
+7 (495) 981-90-95
Советской Конституции улица, 2-А, Ногинск, 142403
  • +7 (495) 981-90-95

Сайт: nlmz.ru

Советской Конституции улица, 2-А
Московская область, Ногинск, Россия, 142403
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Ногинский Литейно-механический завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ногинский Литейно-механический завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод специализируется на изготовлении всех видов лестниц (литых, кованых, деревянных лестниц со стеклом и цветным металлом), межкомнатных и металлических дверей, столярных изделий, изделий из литья, художественной ковки, цветного металла, люстр, бра и светильников, фурнитуры (дверная, оконная, кремоны) в стиле Ампир и Барокко из бронзы и латуни, консолей и столов из нержавеющей стали и латуни, фонарей, памятников, скамеек и других архитектурных форм.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Ногинский Литейно-механический завод из Ногинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Литейные заводы. Располагается по адресу Советской Конституции улица, 2-А в Ногинске. Связаться с представителем компании Ногинский Литейно-механический завод по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 981-90-95, на сайте nlmz.ru, по e-mail zakaz@nlmz.ru.