Лавпласт ООО

ООО Лавпласт
Производства изделий из пластмассы
отзывов пока нет
+7 (964) 933-36-50
ул. Школьная, д. 1, Ногинск
ул. Школьная, д. 1
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лавпласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лавпласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Лавпласт» производство изделий и комплектующих из пластмасс
Наше преимущество – это собственные производственные мощности, высокотехнологичное оборудование и профессиональная команда. Все эти преимущества дают нам возможность производить качественную продукцию по оптимальной цене.
Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству, гибкая ценовая политика, система скидок, позволяет нам выстраивать с партнерами долгосрочные отношения.
Изготовление изделий из пластмассы
Мы занимаемся изготовлением пластиковых изделий под заказ. Оказываем услуги по изготовлению изделий из пластмасс методом литья под давлением на пресс-формах заказчика. Оказываем помощь в проектировании и изготовлении пресс-форм по предоставленным заказчиком образцам и эскизам. Производим пластиковую фурнитуру для мебели, для сумок и рюкзаков, для строительного ручного инструмента, изделия для производства рекламных материалов и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО Лавпласт из Ногинска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Производство и продажа пластмассовых изделий, Литье пластмасс, Производство полимерных материалов. Организацию можно найти по адресу ул. Школьная, д. 1 в Ногинске. Связаться с контактным лицом компании Лавпласт по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (964) 9333650.