Ардена ООО

ООО Ардена
Строительные материалы по оптовым и розничным ценам
отзывов пока нет
+7 (963) 658-90-82
Ул. Советской Конституции, д. 2А, Ногинск, 142403
  • +7 (963) 658-90-82 — моб. телефон

Сайт: www.milonit.ru

Ул. Советской Конституции, д. 2А
Московская область, Ногинск, Россия, 142403
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00-пн.-пт.

Отзывы о Ардена, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ардена, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся комплектацией строительных объектов, предлагаем кровельные и фасадные материалы: все виды кровли, утеплителей, фанеры, паро- и гидро-изоляции, сайдингаи мн. др., а также услуги профессиональных строителей по устройству новой кровли или ремонту старой, отделке фасадов.Будем рады всем, кто решит с нами сотрудничать. Честность, открытость и внимание каждому - это основные приоритеты в нашей работе. Сайт нашей компании www.milonit.ru. Мы будем рады каждому обратившемуся к нам и постараемся удовлетворить все требования!!!!!!!!!!!!!!!! Заходите, пишите, звоните!!!!!!!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Ардена из Ногинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисы продаж. Фирму можно найти по адресу Ул. Советской Конституции, д. 2А в Ногинске. Связаться с контактным лицом фирмы Ардена, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Lipinas@mail.ru, через сайт www.milonit.ru, с помощью телефона +7 (963) 6589082.