Сеть «ТБГ. Туристические бренды»

 Сеть «ТБГ. Туристические бренды»
Агентство путешествий "Твой тур"
+7 (496) 516-67-00
ул. 3 Интернационала, д. 46 А, оф. 3 (стоянка кинотеатра Рассвет), Ногинск, 142400
  • +7 (496) 516-67-00 — Телефон
  • +7 (963) 771-10-49 — Мобильный телефон

Сайт: tour.tbg.travel

ул. 3 Интернационала, д. 46 А, оф. 3 (стоянка кинотеатра Рассвет)
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Мы – агентства, объединенные Сетью «ТБГ. Туристические бренды».
Каждое из нас имеет свою историю, традиции, собственное управление.
Наши офисы располагаются во многих городах России.
При этом мы осознаем миссию нашего профессионального сообщества, принимаем его стандарты, основанные на ответственности, честности, активной жизненной позиции.
В арсенале агентств ТБГ – самые современные ресурсы поиска и бронирования туров, отелей, авиа- и ж/д билетов, трансферов и экскурсий, ориентированные на специалистов, или «заточенные» под туристов. Мы стремимся досконально знать особенности продукта, чтобы правильно ориентировать наших клиентов. Наша цель – подобрать вам наиболее оптимальные предложения по цене и качеству, соответствующие вашим ожиданиям и возможностям.
Мы находимся в тесном контакте с нашими ближайшими партнерами – туроператорами: TEZ Tour, BRISCO, «Музенидис Трэвел», «Русский Экспресс», ICS Travel Group, «DSBW-Tours Континент», PAC Group, TUI Russia, «Арт-Тур», BSI Group, «Библио Глобус», ANEX tour, «Дельфин», «Panteon Travel», «Алеан», «Натали Турс», «Евробизнестур», «Веди Тур Групп», «Данко Трэвел Компани», «Мостурфлот»; в регионах: «Сибирь-Тур» (Улан-Удэ), «Руссо Туристо» (Ростов-на-Дону), «Самараинтур» (Самара), «Фрегат Аэро» (Владивосток). В числе наших партнеров «Онлайн Экспресс», ВИП-Сервис и «Европейское туристическое страхование» (EVR).
Времена, когда агентства накидывали «свой интерес» на цену турпродукта, прошли. Мы работаем без наценок и зачастую находим для наших клиентов варианты дешевле, чем в самых известных системах бронирования. При этом мы никогда не посоветуем нашему туристу заведомо некачественные варианты, способные испортить его поездку. В нашем объединении действует уникальная программа «Трэвел-привилегии ТБГ».
Приобретая турпакеты или отдельные услуги в агентствах, подключенных к этой программе, вы будете дополнительно получать приятные сюрпризы (как например, шампанское и фрукты в номер при заселении), а также более широкие возможности отдыха «за те же деньги» (апгрейды трансферов, номеров, скидки на экскурсии, спецтарифы). Достижения, важные факты трудовой биографии, арсенал наших рабочих инструментов отмечены на персональных страницах участников объединения ТБГ. Если вы не привыкли доверять туристическим фирмам, все же изучите наши досье, и, возможно, вы наконец найдете своего Трэвел-консультанта.
Наше агентство путешествий "Твой Тур" в Ногинске предлагает самые современные ресурсы поиска и бронирования туров, отелей, авиа- и ж/д билетов, трансферов и экскурсий, ориентированные на специалистов, или «заточенные» под туристов. Мы стремимся досконально знать особенности продукта, чтобы правильно ориентировать наших клиентов. Наша цель – подобрать вам наиболее оптимальные предложения по цене и качеству, соответствующие вашим ожиданиям и возможностям.
Мы работаем без наценок и зачастую находим для наших клиентов варианты дешевле, чем в самых известных системах бронирования. При этом мы никогда не посоветуем нашему туристу заведомо некачественные варианты, способные испортить его поездку. Всегда уведомляем о Специальных предложениях и Горящих турах.

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Фирма Сеть «ТБГ. Туристические бренды» из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Бронирование отелей и гостиниц, Бронирование билетов на транспорт. Находится по адресу ул. 3 Интернационала, д. 46 А, оф. 3 (стоянка кинотеатра Рассвет) в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации Сеть «ТБГ. Туристические бренды» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tour.tbg.travel, в соц.сетях , , , , по почте info@tvoy-tour.com, с помощью телефонов +7 (496) 5166700, +7 (963) 7711049.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (496) 511-53-07
Лебедевой улица, 10
Оставьте отзыв первым
Турагентство
+7 (903) 139-57-00
Комсомольская, 24
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (906) 722-31-70
Рабочая, 14а
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство, г. Ногинск
+7 (963) 771-10-49
3 Интернационала, 46а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 775-02-20
3 Интернационала, 62
Оставьте отзыв первым
Турагентство
+7 (906) 722-31-55
Рогожская, 85