Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Космонавтов, д. 9, Нижний Тагил
ул. Космонавтов, д. 9
Свердловская область, Нижний Тагил, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Даже наиболее дорогая конструкция секретности дверных замков временами нуждается в срочном вскрытии. Для того, чтобы взломать крепкий, взломостойкий замок не имея ключа, нужно обратиться к мастерам своего дела - С1 Нижний Тагил. Не пробуйте вскрывать замок без профессионалов, вы можете повредить его, исцарапать обшивку двери, да и впустую потерять большое количество времени. Если вдруг вы находитесь в подобной ситуации, когда не можете попасть в жилище, авто или ворота, звоните нам. Наши сотрудники готовые выехать срочно, сразу же после того, как поступает ваш звонок. Они трудятся очень аккуратно, осторожно относятся к обшивке двери и самому замку.

Кратко об организации

Компания ООО Служба вскрытия С1 из Нижнего Тагила предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Вскрытие дверей и замков. Организацию можно найти по адресу ул. Космонавтов, д. 9 в Нижнем Тагиле. Связаться с контактным лицом компании Служба вскрытия С1 по всем вопросам вы можете через сайт ntagil.vskritie-s1.ru, с помощью телефона +7 (800) 5554263.