Social Dance Studio

 Social Dance Studio
Крупнейшая в Нижнем Новгороде школа социальных танцев
отзывов пока нет
+7 (831) 423-42-12
ул. Б.Покровская, д. 7, 2 этаж, Нижний Новгород
ул. Б.Покровская, д. 7, 2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Social Dance Studio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Social Dance Studio. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Social Dance Studio — крупнейшая в Нижнем Новгороде школа социальных танцев . Школа существует с 2006г. и за это время успела объединить под своей крышей не только самые популярные направления парных социальных танцев, но и многие другие стили. Наша гордость — это наши ученики. Почти все преподаватели нашей школы и многих школ города — это ученики SDS. Наши ученики известны далеко за пределами Нижнего, благодаря чему SDS дважды стала обладателем премии «Школа года» в России (по версии Salsa Night Awards) SDS — это больше чем танцы. Мы не только учим танцевать, каждую неделю мы устраиваем танцевальные вечеринки, куда может придти потанцевать любой танцор. SDS — организатор крупных фестивалей по социальным танцам в НН, на которые приезжают сотни танцоров со всей России. SDS — это общение. Наши ученики танцуют не только на нижегородских мероприятиях, дружной командой мы ездим на все самые лучшие фестивали России и Европы чтобы потанцевать в свое удовольствие и провести время в компании друзей-единомышленников. Присоединяйся!

Кратко об организации

Компания Social Dance Studio из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Коллективы современного танца. Располагается по адресу ул. Б.Покровская, д. 7, 2 этаж в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Social Dance Studio по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 4234212, на сайте social-dance.ru.