РЭКО-ВЕК НП ЗАО

ЗАО РЭКО-ВЕК НП
производство оборудования связи
отзывов пока нет
+7 (831) 412-93-02
Горная улица, 17-А, Нижний Новгород, 603062
  • +7 (831) 412-93-02

Сайт: www.reko-vek.ru

Горная улица, 17-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603062
Показать на карте

Отзывы о РЭКО-ВЕК НП, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЭКО-ВЕК НП, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и производство: аппаратура связи (диспетчерская, селекторная, зоново-технологическая связь).
Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Электрическое оборудование диспетчерского пункта, Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации (продолжение), Телефонное оборудование систем внутренней конференц-связи (многосторонней связи), Оборудование телекоммуникационное для телефонных конференций, оборудование дальней телефонной многосторонней связи, Аппаратура аудиовизуальная и синхронного перевода, Аппаратура синхронного перевода, Громкоговорители, акустические системы и наушники, Системы громкой связи (в т.ч.для салонов автобусов), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО РЭКО-ВЕК НП из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование связи. Располагается по адресу Горная улица, 17-А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании РЭКО-ВЕК НП по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78314129302, на официальном сайте www.reko-vek.ru, по электронной почте info@reko-vek.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (831) 277-96-75
Луначарского улица, 7/7
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 419-78-01
Володарского улица, 38-А