РАСКО-ФИНАНС ООО

ООО РАСКО-ФИНАНС
контрольно-измерительная аппаратура, промышленная химия
отзывов пока нет
+7 (831) 270-70-48
Героя Рябцева улица, 35, Нижний Новгород, 603047
Героя Рябцева улица, 35
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603047
Показать на карте

Отзывы о РАСКО-ФИНАНС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАСКО-ФИНАНС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аммиак, цианистый натрий и т.д., производство: стрейч-плёнка.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Пленки пластиковые (полимерные) растягивающиеся (стрейч-пленки) для оберток и упаковок, Химические продукты (торговые поставки), Щелочи и гидроксиды - торговые поставки, Соединения натрия - торговые поставки, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Оборудование для измерения, контроля и регулирования температуры - торговые поставки, Оборудование для измерения, контроля и регулирования расхода жидкостей и газов - торговые поставки, Оборудование для измерения и контроля уровня жидкостей - торговые поставки, Компоненты и принадлежности для контрольных и регулирующих систем и оборудования - торговые поставки, Электрические и электронные приборы, инструменты и аппаратура для измерений электрических параметров - торговые поставки, Измерительное оборудование электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое для измерений неэлектрических параметров - торговые поставки, Приборы и инструменты электрические и электронные для измерений, мониторинга и регулирования для различного применения - торговые поставки
Оптовая торговля: контрольно-измерительная аппаратура для промышленности; промышленная химия (аммиак, цианистый натрий и т.д.). Производство: стрейч-пленка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РАСКО-ФИНАНС из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Контрольно-измерительное оборудование и приборы. Организацию можно найти по адресу Героя Рябцева улица, 35 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании РАСКО-ФИНАНС по всем вопросам вы можете на web-странице www.rasco.ru, по номеру 78312707048.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 417-30-13
Бекетова, 71
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (831) 228-88-00
Ленина проспект, 93г
Оставьте отзыв первым
филиал в г. Нижнем Новгороде
+7 (495) 213-81-82
Чаадаева, 5в
Оставьте отзыв первым
представительство в г. Нижнем Новгороде
7831214-93-17 (многоканальный)
ул. Бетанкура, д.2
Производитель и поставщик промышленного электрооборудования
+7 (831) 415-66-73
пр. Ленина, д. 44
Оставьте отзыв первым
Метрологическое обслуживание средств измерений, поверка
+7 (930) 800-33-44
ул. Вторчермета, д. 1