Профсвет ООО

ООО Профсвет
Производитель светодиодного освещения под брендом SENAT.
отзывов пока нет
+7 (831) 217-77-15
ул. Юбилейная, д. 2, пом. П 4, оф. 2, Нижний Новгород, 603057
  • +7 (831) 217-77-15
  • +7 (831) 217-80-08
  • +7 (953) 562-27-21

Сайт: proffsvet.ru

ул. Юбилейная, д. 2, пом. П 4, оф. 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603057
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 39 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Профсвет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профсвет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
АВГУСТА
2016

Этим летом мы решили порадовать наших клиентов целой чередой скидок на популярные позиции под нашим брендом SENAT! Офисное, уличное и промышленное освещение - выбирайте, какой светильник подойдет для Ваших нужд. Как обычно, отменное качество и 3 года гарантии: SENAT - освещение, которое Вы можете себе позволить!

О компании

Наша компания располагается в городе Нижний Новгород, однако география нашей работы гораздо шире - наши постоянные клиенты есть в десятках городов по всей России. Работаем как с оптовыми заказчиками, так и с розничными клиентами. Мы являемся производителями светодиодного освещения под брендом SENAT, а также в нашем ассортименте присутствует множество продукции других широко известных торговых марок светодиодного освещения, таких как ASD, Gauss, Jazzway и др. Полный ассортимент предлагаемой продукции можно увидеть в нашем Интернет-магазине.
Если Вам нужна модель светодиодного светильника, подходящая под Ваше техническое задание - тоже обращайтесь! Мы занимаемся разработкой LED светильников под нужды заказчика - по весьма демократичным ценам и с неизменно отличным качеством финального продукта!
Одно из главных правил нашей компании - работать, исходя из пожеланий заказчика, а не пытаться продать Вам то, что Вам не нужно. Именно благодаря этому наши клиенты продолжают обращаться к нам вновь и вновь, потому что знают, что мы сможем помочь им с потребностью в светодиодном освещении в кратчайшие сроки и максимально качественно!

Товары и услуги

Светодиодная продукция нашего производства под брендом SENAT:
- Серия Apollo A - офисное освещение, для потолков Армстронг, также может использоваться как накладной.
- Серия Apollo G - офисные и торговые светильники для потолков Грильято, благодаря специальным планкам на корпусе может использоваться не только как подвесной, но и как встраиваемый.
- Серия Apollo L - прямоугольные накладные светильники, замена устаревших светильников ЛПО 2x36.
- Серия Apollo M - встраиваемые или накладные светильники для чистых и медицинских учреждений, с повышенной степенью защиты IP54.
- Серия Ares - светильники в пластиковом корпусе с высокой степенью защиты от воды и пыли - IP65, отлично подходит для производственных площадей, складов, помещений с повышенной влажностью (например, для автомойки).
- Серия Ares AL - вариация предыдущей серии, выполненная в алюминиевом корпусе для большей надежности. Обладает более широким ассортиментом выбора мощности светильника, что позволяет использовать эти светильники в помещениях с очень высокими потолками.
- Серия Atlant - светильники в надежном корпусе из анодированного алюминия со степенью защиты IP65 и IP67. Для тех ситуаций, когда нужен максимально мощный и защищенный вариант светильников. Промышленная серия.
- Серия Atlant K - собрат предыдущей серии, однако предназначенный для уличного освещения, с креплением на консоль.
- Серия Hermes - линейные светильники в алюминиевом корпусе, могут соединяться между собой в одну линию, превосходно подходят для торгового освещения.
- Серия Olymp - вариация серии Apollo L со специальной защитной решеткой, защищающей светильник от попадания спортивных снарядов. Отличный светодиодный светильник для спортзалов и подобных помещений.
- Серия Flora - специальные светильники для ускорения роста растений и повышения их урожайности. Используются специальные светодиоды с особым спектром, что дает отличные результаты.
- Серия Phoenix - LED светильники для монтажа под навес АЗС, абсолютно безопасны при использования, дают яркий, заливающий свет, выделяющий Вашу АЗС на фоне других заправок.
Новые разработки и пополнение ассортимента не за горами! Следите за новостями!
  • 3 АВГ
    Этим летом мы решили порадовать наших клиентов целой чередой скидок на популярные позиции под нашим брендом SENAT! Офисное, уличное и промышленное освещение - выбирайте, какой светильник подойдет для Ваших нужд. Как обычно, отменное качество и 3 года гарантии: SENAT - освещение, которое Вы можете себе позволить!

Кратко об организации

Компания ООО Профсвет из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Магазины электротоваров, Кабельно-проводниковая продукция, Осветительные приборы. Организацию можно найти по адресу ул. Юбилейная, д. 2, пом. П 4, оф. 2 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Профсвет по всем вопросам вы можете по номерам +7 (831) 2177715, +7 (831) 2178008, +7 (953) 5622721, письмом на адрес proff.online@yandex.ru, на web-странице proffsvet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа электрошоковых устройств
+7 (800) 551-17-52
ул. Ларина, 7
Оставьте отзыв первым
продажа электротоваров
+7 (831) 463-83-66
С. Большая Ельня, ул. Магистральная , д. 12
Оставьте отзыв первым
Предприятие уличного освещения
+7 (831) 466-55-30
Гагарина проспект, 65
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 216-15-49
Максима Горького, 20а
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (831) 410-13-23
Деловая, 4
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (800) 555-88-82
Бор, Стеклозаводское шоссе, 15а