ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО

 ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО
производство электроинструментов, электросчетчиков
отзывов пока нет
+7 (831) 430-01-95
Максима Горького пл., 6, Нижний Новгород, 603000
  • +7 (831) 430-01-95
  • +7 (920) 257-93-36
Максима Горького пл., 6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Отзывы о ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дрели, перфораторы, лампы, выключатели, розетки, светильники, провода, кабеля.
Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Электрические и электронные приборы, инструменты и аппаратура для измерений электрических параметров - торговые поставки, Измерительные электронные приборы, счетчики и осциллоскопы для лабораторий и научных исследований - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки
Производство и торговля: электросчетчики и электроинструменты (дрели, перфораторы), лампы, выключатели, розетки, светильники, провода, кабеля.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство электроинструментов. Располагается по адресу Максима Горького пл., 6 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78314300195, 79202579336, на официальном сайте www.elemeter.narod.ru.