НН ПОНТОН ООО

ООО НН ПОНТОН
Производим, продаем и ,при необходимости, монтируем летние площадки на воде из пластиковых понтонов 50х50х40
отзывов пока нет
+7 (831) 413-21-38
Ул. Чаадаева, 5Д, П 22б, Нижний Новгород, 603035
Ул. Чаадаева, 5Д, П 22б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НН ПОНТОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НН ПОНТОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
АВГУСТА
2015

Предлагаем заезды для гидроциклов (сухие доки) в наличии!

О компании

Из наших понтонных модулей 50х50х40, можно соорудить причал, пристань, пирс, док, площадку для отдыха на воде, площадку под летнее кафе, ресторан, бассейн с проточной водой, вертолетную площадку и многое другое.Благодаря канадским разработкам и российскому производству наши понтоны не ломаются в местах крепления (как у многих других производителей). Также наши понтоны можно использовать на реках и морях. Выдерживают волны до трех метров.(многие производители продают понтоны, которые предназначены только для стоячей воды). Выдерживают нагрузку до 350 кг на м.кв.!!! Окупятся очень быстро, а прослужат очень долго!
Основное достоинство наших модулей-это то, что производятся они на специальном европейском оборудовании, на производстве компьютер контролирует на изготовлении изделия 5 000 точек, за счет этого толщина стенки точная, одинаковая, что дает качество всей продукции, понтоны не затопляются, крепкие, качественные. Также, наши понтоны можно использовать на любом типе водоема, конструкция "кольчуга" перераспределяет нагрузку и очень гибкая и прочная даже для выдерживания трехметровых волн на море, не говоря о течениях на реках и озерах. Также, у наших понтонов оптимальные габариты (50Х50Х40) по соотношению нагрузка и гибкость (данный тип понтонов был разработан в Канаде для военных и применяется для ремонта подводных лодок в надводном положении). На волне наши понтоны не принимают удар на себя, а гнутся вместе с волной(нет излома). В тоже время, огромный запас прочности из-за использования системы "кольчуга" - каждое звено перераспределяет нагрузку от волны и катера на общую площадь Дока.

Товары и услуги

Производство и продажа пластиковых понтонов 50х50х40
причалы, пристани, пирс, док, площадки для отдыха на воде, площадки под летнее кафе, рестораны, бассейны с проточной водой, вертолетные площадки, мосты, переправы

Кратко об организации

Компания ООО НН ПОНТОН из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Пляжи и зоны отдыха, Яхт-клубы, Лодочные станции. Располагается по адресу Ул. Чаадаева, 5Д, П 22б в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании НН ПОНТОН по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 4132138, на сайте www.nnponton.ru, в социальной сети , по e-mail nnponton@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автозаводский парк культуры и отдыха
Телефон не указан
Героя Смирнова, 18Б
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Набережная Гребного канала, 108а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мещерский бульвар, 3в
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ленина проспект, 25Б
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Горбатовская, 45а
База отдыха.
+7 (831) 218-01-18
ул. М. Покровская, д. 4, пом. 17