"Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов" ООО

ООО "Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов"
оценка и экспертиза
отзывов пока нет
+7 (831) 414-73-90
ул. Бусыгина, 16, Нижний Новгород, 603053
  • +7 (831) 414-73-90 — Телефон
  • +7 (903) 602-73-90 — Телефон

Сайт: www.kollegia-ocenki.ru

ул. Бусыгина, 16
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603053
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб: 9 - 16

Вс: выходной

Отзывы о "Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С помощью нашей компании вы сможете оценить любые объекты недвижимости, такие как производственные базы, гостиничные комплексы, базы отдыха, торговые, складские и офисные помещения, земельные участки и другие объекты коммерческой недвижимости. Ценовая политика такова: приемлемая цена за предоставленную услугу, именно поэтому мы имеем большую клиентскую базу.

Клиентами и партнерами нашей компании являются компании различных , видов деятельности: юридические компании, агентства по недвижимости, кредитные организации, строительные компании, автомобильные сервисные организации.

Добавить фото

Товары и услуги

ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ

Оценка квартир
Оценка коттеджей
Оценка коммерческой недвижимости
Оценка земельных участков
Оценка объектов незавершенного строительств
ОЦЕНКА ПРАВ АРЕНДЫ И АРЕНДНЫХ СТАВОК

Оценка для аренды - это по существу оценка ставки арендной платы, для выяснения которой необходимо сопоставить множество факторов, например:

Район расположения арендуемой квартиры
Расстояние до метро или до ближайшей остановки общественного транспорта
Количество комнат и площадь квартиры
Наличие мебели, техники, телефона, Интернета
Состояние квартиры, подъезда, прилегающей территории и пр.
Наличие развитой инфраструктуры
И много других факторв
ОЦЕНКА ОБОРУДОВАНИЯ

Оценка оборудования включает в себя оценка стоимости всех видов движимого оборудования- станков, приборов, автомобилей, технологических комплексов, оргтехники и других объектов движимого имущества.

ОЦЕНКА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

оценка ущерба транспортного средства;
определение стоимости восстановления транспорта до состояния предшествующего возникновению ущерба;
оценка утраты товарной стоимости транспортного средства с учетом его восстановления по отношению к этому же средству до возникновения ущерба;
оценка годных остатков;
определение стоимости остатков транспортного средства при значительных его повреждениях;-пересчет;
пересчет стоимости восстановления автомобиля, утраты товарной стоимости, цены годных остатков по акту осмотра и фотографиям или отчету независимой авто экспертизы другой компании.
ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ

Оценка имущественного комплекса предполагает практически все виды оценки, куда входит оценка зданий и сооружений, оценка машин и оборудования, оценка земли и земельных участков, оценка транспортных средств. Оценщики, выполняющие подобную работу должны иметь большой опыт по оценке имущественных комплексов. Оценка имущественных комплексов это сложная комплексная работа, в которой, как правило, принимают участие несколько оценщиков.

ПЕРЕОЦЕНКА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ

Переоценка основных средств представляет собой не только пересчет стоимости, а является процессом, в ходе которого квалифицированные эксперты оказывают услуги по инвентаризации, порядку ведения бухгалтерского учета основных средств, выработке оптимальных моделей с точки зрения финансов и налогообложения.

ОЦЕНКА БИЗНЕСА

Оценка бизнеса позволяет оценить рыночную стоимость собственного (уставного) капитала закрытых предприятий или открытых акционерных обществ с недостаточно ликвидными акциями во многих других случаях.

ОЦЕНКА ЦЕННЫХ БУМАГ

Оценка стоимости ценных бумаг представляет собой упорядоченный, целенаправленный процесс определения величины рыночной стоимости ценной бумаги в денежном выражении, с учетом всех влияющих на нее факторов. К основным факторам стоимости ценных бумаг относятся финансовое положение и статус эмитента, цель и права инвестора, срок до погашения, доходность, ликвидность, рыночность (надежность), показатели (индикаторы) фондового рынка на момент оценки. Ценные бумаги оцениваются в целях купли- продажи; внесения в уставный фонд, эмиссии, залога, в случае ликвидации компании эмитента или компании инвестора, в случаях слияния, поглощения, реструктуризации.

Оценка акций
Оценка облигаций
Оценка векселей
ОЦЕНКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ АКТИВОВ

Интеллектуальная собственность — в широком понимании термин означает закреплённое законом временное исключительное право, а также личные неимущественные права авторов на результат интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Законодательство, которое определяет права на интеллектуальную собственность, устанавливает монополию авторов на определённые формы использования результатов своей интеллектуальной, творческой деятельности, которые, таким образом, могут использоваться другими лицами лишь с разрешения первых.

НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ - объекты, не имеющие физических свойств, но включаемые в активы предприятия и обычно требующие постепенной амортизации в течение срока их использования. Н.А. - это затраты предприятий долгосрочного периода в хозяйственной деятельности, приносящие доход: права пользования земельными участками, природными ресурсами, патенты, лицензии, ноу-хау, программные продукты и привилегии, организационные расходы, торговые марки и товарные знаки. Н.а. учитываются по первоначальной оценке, которая определяется для объектов, внесенных учредителями в счет их вкладов в уставный фонд предприятия - по договоренности сторон; приобретенных за плату у других предприятий и лиц - исходя из фактически произведенных затрат по приобретению и приведению в состояние готовности этих объектов; полученных от других предприятий и лиц -экспертным путем. Износ Н.а. относится на себестоимость продукции (работ, услуг) ежемесячно по нормам, рассчитанным предприятием исходя из их первоначальной стоимости и срока полезного использования (но не более срока деятельности предприятия). По Н.а., по которым невозможно определить срок полезного использования, нормы износа устанавливаются в расчете на десять лет (но не более срока деятельности предприятия). За рубежом к Н.а. относят т.ж. фирменный стиль компании, который охватывает как бланки, конверты и визитные карточки, так и одежду персонала, дизайн офиса (внешний и внутренний), оформление транспортных средств компании, фирменных сувениров и т.п.

Оценка товарного знака (бренда)
Оценка ноу-хау, результатов НИР и НИОКР
Оценка патентов и лицензий
ОЦЕНКА УЩЕРБА НЕДВИЖИМОСТИ

Калькуляция повреждений зданий и сооружений
Составление смет.

Кратко об организации

Компания ООО "Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов" из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги населению. Организацию можно найти по адресу ул. Бусыгина, 16 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании "Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (831) 4147390, +7 (903) 6027390, письмом на адрес kollegia.ocenki.nn@mail.ru, на web-странице www.kollegia-ocenki.ru.

Похожие компании поблизости

финансовые услуги населению
+7 (831) 230-10-11
ул. Юлиуса Фучика 8, офис 1
дипломы, курсовые
+7 (831) 423-27-00
Советской Армии улица, 3
производство мебели на заказ
+7 (920) 254-79-62
ул Рокоссовского, д. 8, к. 3
Услуги частной независимой экспертизы для суда
+7 (831) 414-37-75
ул.Свободы, д. 63, офис 211
+7 (952) 454-70-24
ул. Буревестника, д. 14
ремонт сотовых телефонов, смартфонов Apple iPhone, планшетов iPad,, фотоаппаратов, GPS навигаторов, электронных книг, видеокамер, КПК, MP3 плееров, игровых приставок, ноутбуков в Нижнем Новгороде.
+7 (831) 429-03-03
Ул. Большая Покровская, д. 59