Научное шоу "Открывашка" ИП

ИП Научное шоу "Открывашка"
развлекательное шоу для детей с химическими экспериментами
отзывов пока нет
+7 (831) 212-37-16
пр. Гагарина, 50, корпус 14, офис 309, Нижний Новгород
  • +7 (831) 212-37-16 — Телефон

Сайт: www.o-show.ru

пр. Гагарина, 50, корпус 14, офис 309
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс, звонки принимаем круглосуточно

Отзывы о Научное шоу "Открывашка", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научное шоу "Открывашка", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ДЕКАБРЯ
2014

Когда надоели "стандартные" новогодние программы, когда детей все сложнее удивить и заинтересовать - стоит обратиться в научное шоу Открывашка. Невероятные эксперименты, увлекательные программы и всё шоу абсолютно интерактивно, следовательно, дети будут не сторонними наблюдателями, а настоящими юными учеными!

О компании

Мы представляем новый для российской публики формат детского праздника - научное шоу. Направление Edutainment (развлечение+обучение) - что может быть лучше, чем объединить удовольствие и пользу, праздник и получение новых знаний? Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» проводит детские дни рождения и выпускные, праздники в детских садах, школах и торговых центрах. Мы постоянно и неуклонно развиваемся – придумываем новые эксперименты и шоу-программы, повышаем квалификацию наших специалистов, участвуем в различных благотворительных акциях.
Все наши эксперименты не просто эффектно смотрятся, но и ярко демонстрируют законы физики или химии. Поэтому дети не просто удивляются «научным чудесам», а познают мир и усваивают основные научные принципы. У малышей возникает интерес к естественным наукам, проявляется их природная любознательность. Ребята постарше начинают с большим интересом заниматься в школе - ведь они увидели, какими захватывающе интересными могут быть физика и химия. Зачастую даже взрослые удивляются нашим открытиям!
Основной принцип научного шоу «ОТКРЫВАШКА» – интерактивность. Все дети обязательно примут участие в каждом эксперименте! Очень важно, чтобы никто не остался в стороне и не заскучал. Поэтому наши открытия построены так, что «научное волшебство» происходит только с помощью самих ребят.
Главное в научном шоу, чтобы праздник не превратился в урок или лекцию. Наши ведущие этого не допустят! Все эксперименты проводятся в форме веселой игры, увлекательного конкурса или таинственного волшебства, с обязательным простым и понятным объяснением «как это получилось».
Мы – настоящие профессионалы своего дела и гарантируем вам и вашему ребенку незабываемый отдых с пользой. Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» всегда превосходит ожидания и удивляет детей и их родителей!

Товары и услуги

В научном шоу «ОТКРЫВАШКА» есть программы для разных возрастов: яркие эксперименты для малышей и занимательные физические опыты для школьников, открытия для дня рождения на природе и Нового года. Каждая программа состоит из множества экспериментов. Также вы можете добавить к шоу дополнительные эксперименты или другие услуги.
  • 3 ДЕК
    Когда надоели "стандартные" новогодние программы, когда детей все сложнее удивить и заинтересовать - стоит обратиться в научное шоу Открывашка. Невероятные эксперименты, увлекательные программы и всё шоу абсолютно интерактивно, следовательно, дети будут не сторонними наблюдателями, а настоящими юными учеными!

Кратко об организации

Компания ИП Научное шоу "Открывашка" из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу пр. Гагарина, 50, корпус 14, офис 309 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Научное шоу "Открывашка" по всем вопросам вы можете письмом на адрес nn@o-show.ru, по номеру +7 (831) 2123716, через сайт , на web-странице www.o-show.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спорткомплекс
+7 (831) 230-90-05
Богородский район,поселок Новинки,улица Окская -19
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для праздника
+7 (831) 423-68-81
пл. Свободы д. 4
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение свадеб в России и за рубежом, корпоративов, детских праздников, организация охотничьих и рыболовных туров
+7 (831) 410-04-92
Пр-кт Гагарина, д.21
Оставьте отзыв первым
Агентство праздника
+7 (903) 040-92-29
ул. Ванеева, 3
Оставьте отзыв первым
Организация праздников и мероприятий, услуги праздничного оформления
+7 (905) 867-59-60
ул. Строкина, д. 14
Оставьте отзыв первым
Заказ деда мороза и снегурочки
+7 (831) 231-08-45
Мотальный пер., д. 8