Страховое Агентство "Мегаполис"

 Страховое Агентство "Мегаполис"
Страховое агентство
отзывов пока нет
+7 (905) 191-19-62
ул. Нижне - Волжская набережная, д. 4, Нижний Новгород
ул. Нижне - Волжская набережная, д. 4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 12 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 12:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Страховое агентство Мегаполис занимается страхованием авто, имущества и здоровья. Мы предложем вам качественный сервис без очереде и дополнительных уплат(допов).
    Страховое агентство Мегаполис занимается страхованием авто, имущества и здоровья. Мы предложем вам качественный сервис без очереде и дополнительных уплат(допов).

Отзывы о Страховое Агентство "Мегаполис"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховое Агентство "Мегаполис". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страховое агентство Мегаполис занимается страхованием авто, имущества и здоровья. Мы предложем вам качественный сервис без очередей и дополнительных уплат(допов)

Фото

Кратко об организации

Компания Страховое Агентство "Мегаполис" из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Страхование имущества, Страхование жизни, Страхование транспортных средств. Организацию можно найти по адресу ул. Нижне - Волжская набережная, д. 4 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Страховое Агентство "Мегаполис" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 1911962, письмом на адрес polis.nn@yandex.ru, на web-странице www.megapolisnn.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Предлагаем Вам многочисленные виды страхования
+7 (999) 078-20-11
ул. Юлиуса Фучика, д. 50, офис 8