КлассиК

КлассиК, детская музыкально-развивающая студия
У этой компании есть другие отделения
Показать
 КлассиК
детская музыкально-развивающая студия
отзывов пока нет
+7 (831) 413-86-38
Нестерова,33, Нижний Новгород
  • +7 (831) 413-86-38 — единая справочная - пн-вс 10
  • +7 (831) 423-86-38 — единая справочная - пн-вс 10

Сайт: classic-nn.ru

Нестерова,33
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о КлассиК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КлассиК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занятия в Центре «КлассиК» - это увлекательная игра, Приходите! Гармоничному и всестороннему развитию ребенка в нашем детском музыкальном центре уделяется самое пристальное внимание. В рамках одного занятия происходит постоянная смена детской деятельности (интеллектуальные нагрузки, двигательные игры, элементы логоритмики, танцы и пение, творчество и т.д.), что позволяет малышу не переутомиться, а испытывать только удовольствие от познания нового, наоборот, разгрузиться и расслабиться после садиков и других утомительных занятий по раннему развитию. Мы и родителям рекомендуем даже такие режимные моменты, как умывание, обед, сборы на прогулку организовывать в форме увлекательной игры!

Структура Музыкальной Программы и музыкально-развивающего занятия центра раннего музыкального развития "КлассиК" для детей разного возраста от 9 месяцев совмещает в себе игру на детских музыкально-шумовых инструментах и обучение иге на фортепиано, а также отдых и развлечение одновременно, слушание шедевров мировой классики. Тщательно подобранные темы музыкальных уроков, использование большого количества природных материалов при изготовлении творческой поделки и творческих заданий, видеозапись выступлений с использованием микрофона и аккомпонимента настоящего "живого" фортепиано или фонограммы "собственного производства" позволяют удерживать внимание маленьких учеников -"Моцартов" - в течение продолжительного времени.

Современный педагогический подход к обучению нашего центра музыкального развития детей, поощряет врожденную музыкальность каждого без исключения ребёнка и всех пришедших детей, давая возможность каждому ребенку максимально реализовать свой музыкальный, этический, эстетический, эмоциональный и творческий потенциал. Это не просто подготовка к музыкальной школе, это подготовка ко взрослой жизни.

Последние исследования Международного Центра нейропсихологов показывают, что самыми важными для развития ребенка являются первые 6 лет его жизни. Все родители уже знают, что раннее развитие детей, в частности своего любимого ребёнка, является наиважнейшим и ключевым моментом в школе и дальнейшей жизни. Зарекомендованные десятилетним опытом и разработанные специально для детей от 10 месяцев до 14 лет, музыкальные занятия и программы нашего детского центра развивают межполушарные связи в головном мозге ребёнка, а это творческие и умственные, эмоциональные и социальные способности и навыки детей, в самый продуктивный период его интеллектуального, эмоционального и физического роста.

Товары и услуги

Развивающие занятия для детей

Кратко об организации

Организация КлассиК из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Центры раннего развития ребенка. Расположена по адресу Нестерова,33 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы КлассиК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (831) 4138638, +7 (831) 4238638, по e-mail classic-nn@mail.ru, на сайте classic-nn.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развивающий центр для детей
+7 (831) 413-56-41
Южное шоссе, 28а
Оставьте отзыв первым
Детский Монтессори-центр
+7 (831) 424-24-68
Верхнеудинская, 15а
Оставьте отзыв первым
Развивающий центр для детей
+7 (831) 213-70-20
Панфиловцев, 4в
Оставьте отзыв первым
Центр развития личности
+7 (831) 291-50-25
Ильича проспект, 34
Оставьте отзыв первым
Центр развития личности
+7 (831) 291-50-25
Бурденко, 35
Оставьте отзыв первым
Детская академия
+7 (831) 416-77-01
Полтавская, 11