Чайка Сервис ООО

ООО Чайка Сервис
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» работает на рынке коммерческого транспорта
отзывов пока нет
+7 (906) 352-20-70
ул. Зайцева, д. 31, помещение 20, Нижний Новгород
ул. Зайцева, д. 31, помещение 20
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чайка Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чайка Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
МАРТА
2018
Изображение новости

Техника специального назначения завода «Чайка-Сервис» работает на предприятиях энергетической, строительной отрасли, в коммунальном и дорожном хозяйстве, в сфере телекоммуникаций.

22
МАРТА
2018
Изображение новости

Сегодня автозавод «Чайка Сервис» выпускает сложную спецтехнику на шасси как отечественных, так и импортных грузовых автомобилей

7
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

Чайка Сервис выпускает не только пожарные автомашины. Компания предлагает большой выбор спецтехники на колесной базе от известных российских и зарубежных производителей, гидравлические системы

О компании

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» работает на рынке коммерческого транспорта и автоспецтехники с 1993 года.
Завод специализируется на производстве сложной автоспецтехники, такой как: автогидроподъёмники с высотой подъема от 12 до 75 метров, краны-манипуляторы от 1 до 85 т*м, эвакуаторы со сдвижной или ломаной платформой, эвакуаторы с гидроманипуляторами, тяжелые грузовые эвакуаторы (для эвакуации грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов), пожарные автоцистерны, пожарно-спасательные автомобили, самосвалы, двухрядные кабины, автобетононасосы.

Кратко об организации

Компания ООО Чайка Сервис из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильное электрооборудование и приборы. Организацию можно найти по адресу ул. Зайцева, д. 31, помещение 20 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Чайка Сервис по всем вопросам вы можете на web-странице www.chaika-service.ru, по номерам +7 (906) 3522070, +7 (831) 22-99-704.