БРЕЗЕНТ-М ООО

ООО БРЕЗЕНТ-М
изделия из брезента
отзывов пока нет
+7 (831) 224-81-70
Удмуртская улица, 38, Нижний Новгород, 603034
Удмуртская улица, 38
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603034
Показать на карте

Отзывы о БРЕЗЕНТ-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БРЕЗЕНТ-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Брезент, суровое грубое полотно и парусина, Брезент, парусина, полотно грубое с покрытием, Брезент и парусина для спортивной одежды и непромокаемых плащей, Брезент, парусина, полотно грубое для навесов, Брезент и парусина для палаток и настилов, Профессиональная и форменная одежда, Форменная одежда по спецификации заказчика, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Одежда защитная брезентовая и парусиновая, Одежда защитная непромокаемая, водонепроницаемая, Поверхбрючная защита, высокие сапоги, гамаши, краги защитные, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные (продолжение), Одежда защитная для горняков и шахтеров, Одежда защитная для чугунолитейщиков и сталеваров, Одежда защитная для сварщиков, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки, рукавицы парусиновые и брезентовые, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Тенты и пологи брезентовые, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Брезентовые и парусиновые изделия, палатки, покрывала, чехлы - торговые поставки, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда водоотталкивающая, непромокаемая - торговые поставки, Одежда профессиональная и форменная - торговые поставки, Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки
Оптовая торговля: брезент в рулонах; брезентовые костюмы сварщика, металлурга, шахтера; костюмы для рабочих; краги, рукавицы брезентовые и комбинированные, фартуки, тенты, полога и т.д.
Брезент в рулонах; брезентовые костюмы сварщика, металлурга, шахтера; костюмы для рабочих; краги, рукавицы брезентовые и комбинированные, фартуки, тенты, полога и т.д.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО БРЕЗЕНТ-М из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Удмуртская улица, 38 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации БРЕЗЕНТ-М по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.rescon.com, по номеру 78312248170.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
каучук
+7 (831) 290-48-15
Ильича проспект, 39/1
Оставьте отзыв первым
нефтепродукты
+7 (831) 459-00-81
Победы проезд, 14, оф.7
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (831) 463-90-16
Удмуртская улица, 20
Оставьте отзыв первым
автоэмали, шпатлевки, грунтовки, автокосметика
+7 (831) 274-87-30
Кузбасская улица, 1Е
Оставьте отзыв первым
средства индивидуальной и коллективной защиты
73122961055
Маршала Казакова улица, 3А, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
подшипники
+7 (831) 277-20-77
Гордеевская улица, 61-А