БК "СТАТУС" ООО

ООО БК "СТАТУС"
Налоговое консультирование, Налоговая оптимизация, Бухгалтерский аутсорсинг
отзывов пока нет
+7 (831) 216-04-04
пр. Ленина, д. 54А, 10 этаж, Нижний Новгород
  • +7 (831) 216-04-04

Сайт: www.bkstatus.ru

пр. Ленина, д. 54А, 10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 24 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-18:00

Пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БК "СТАТУС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БК "СТАТУС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
НОЯБРЯ
2016

ФНС России разъяснила, что срок давности при привлечении налогоплательщика к ответственности исчисляется после окончания налогового периода, когда налог должен быть уплачен.

Вакансии компании

от 15 ноября 2016
Описание
Уровень зарплаты От 23 000 руб.

Город Нижний Новгород

Требуемый опыт работы 1-3 года

О компании

Компания состоит из высококвалифицированных юристов, бухгалтеров, сертифицированных налоговых консультантов с колоссальным профессиональным опытом, которые с большой долей вероятности уже сталкивались в своей практике именно с Вашей проблемой или схожей с ней, и уже заранее имеют потенциальный алгоритм действий для ее эффективного решения и активно применяют свой прошлый профессиональный опыт в данном направлении.

Наша основная задача - Путем предоставления качественных комплексных услуг обезопасить собственника и бизнес.

Фото

Товары и услуги

Налоговое консультирование
Сопровождение налоговых проверок
Оптимизация налогообложения
Восстановление бухгалтерского учёта
Бухгалтерский аутсорсинг
Ликвидация и регистрацию юридических лиц

Вакансии

1
В молодой, динамичный, дружный, развивающийся коллектив требуется специалист, опыт работы в юридических агентствах, банках или в должности юрисконсульта приветствуется. Требования: · Опыт работы с учредительными документами юридических лиц (ОГРН, ИНН, выписка из ЕГРЮЛ, Уставами и т.д.). Обязанности: · Работа с юридическими лицами (открытие юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы общества, ликвидация, реорганизация, банкротство и т.д.) · Взаимодействие с налоговой службой (ИФНС,ПФР) Условия: · График работы пятидневка с 8.30 до 17.00; · Офис ст. метро Двигатель Революции; · Оформление по ТК. Ключевые навыки Пользователь ПК Умение работать в команде Грамотная речь Ведение переговоров Деловая переписка Организаторские навыки Деловое общение Грамотность Усидчивость Нацеленность на результат Тип занятости Полная занятость, полный день

Кратко об организации

Фирма ООО БК "СТАТУС" из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Бухгалтерский аутсорсинг, Налоговое право. Находится по адресу пр. Ленина, д. 54А, 10 этаж в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации БК "СТАТУС" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес buh@bkstatus.ru, на web-странице www.bkstatus.ru, через сайты , , по номеру +7 (831) 2160404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды юридических услуг
+7 (920) 035-77-60
улица Белинского, д. 122