АТЛАСЫ КАРТЫ ТД

 АТЛАСЫ КАРТЫ ТД
отзывов пока нет
+7 (831) 465-97-39
Ванеева улица, 205, оф. № 203, Нижний Новгород, 603122
  • +7 (831) 465-97-39
  • +7 (831) 417-75-21
  • +7 (831) 416-36-61
Ванеева улица, 205, оф. № 203
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603122
Показать на карте

Отзывы о АТЛАСЫ КАРТЫ ТД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АТЛАСЫ КАРТЫ ТД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги печати географических карт и планов, Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники, Издание атласов, карт, планов и морских навигационных карт и лоций, Издание цифровых карт и планов, Издание электронных навигационных карт, Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Радиоприемники спутниковые глобальной системы определения местоположения (GPS), Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений, Географические информационные системы компьютерные (GIS), Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства информационные картографические, геодезические и географические (GIS) по спецификации заказчика, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Карты географические и городские планы - торговые поставки, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Услуги подрядчиков по размещению рекламы в ежегодниках и путеводителях
Производство и торговля: картографическая продукция в электронном и полиграфическом виде. Комплексное внедрение специализированного программного обеспечения, разработка и представление карт различной тематики и содержания. Торговля: настенные офисные карты, глобусы, атласы (автодорог,общегеографические, справочные), электронные карты на CD, учебная продукция, GPS-приемники, топогеодезическое оборудование. Размещение рекламы в картографических изданиях.
Производство картографической продукции в электронном и полиграфическом виде, комплексное внедрение специализированного программного обеспечения, разработка и представление карт различной тематики и содержания.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АТЛАСЫ КАРТЫ ТД из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Картографическое производство. Организацию можно найти по адресу Ванеева улица, 205, оф. № 203 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании АТЛАСЫ КАРТЫ ТД по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78314659739, 78314177521, 78314163661.