АКТИВ-НН ООО

ООО АКТИВ-НН
Комплексное бухгалтерское сопровождение на профессиональном уровне. Подберем для вас оптимальную форму сотрудничества.
отзывов пока нет
+7 (831) 417-74-60
ул.Адмирала Васюнина, д.2, офис 310, Нижний Новгород, 603106
  • +7 (831) 417-74-60 — Телефон
  • +7 (920) 050-25-73 — Телефон

Сайт: aktiv-nn.all-gorod.ru

Сайт: aktiv-nn.pulscen.ru

ул.Адмирала Васюнина, д.2, офис 310
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603106
Показать на карте

Часы работы

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Отзывы о АКТИВ-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКТИВ-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "АКТИВ-НН" осуществляет компетентное бухгалтерское обслуживание ООО и предоставляет другие услуги на высоком профессиональном уровне. Обратившись к нам, вы забудете о проблеме ведения бухучета. Невысокие затраты, быстрая постановка учета и документооборота, отсутствие необходимости в штатном бухгалтере — идеальное решение для небольшой фирмы или индивидуального предпринимателя.

В нашем лице вы получаете не исполнителя, а партнера. Мы внимательно отслеживаем наличие и правильность оформления всех необходимых документов и регулярно информируем вас о состоянии документооборота. Вы можете забыть о бухгалтерии и полностью сконцентрироваться на основной работе, которая приносит вам деньги.

Для общения с клиентами мы активно используем Интернет. Технологии обработки и хранения документов позволяют работать удаленно.
Мы ценим нашу репутацию, поэтому гарантируем конфиденциальность бухгалтерской информации. Все программное обеспечение, которое мы используем, является лицензионным, что позволяет исключить риски и ошибки в бухучете, связанные с использованием пиратского ПО.
Мы регулярно отслеживаем все изменения в законодательстве с помощью правовых программ, поэтому всегда в курсе актуальных нововведений.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги, которые мы предлагаем:
Ведение бухгалтерского учета, включая обработку первичной документации, проведение ее в электронной базе бухгалтерской программы, начисление заработной платы, формирование регистров, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, сдачу отчетности в налоговые органы.
Электронная сдача налоговых деклараций. Самый современный и удобный способ сдачи деклараций и бухгалтерской отчетности. Отчетность отправляется в ИФНС в зашифрованном виде, защищенная электронно-цифровой подписью (ЭЦП). Вы получаете извещение о получении, заверенное ЭЦП ИФНС, которое имеет полную юридическую силу, и, таким образом, избавляете себя от личного посещения налоговой инспекции.
Кадровый учет и расчет заработной платы. Составление внутрифирменной документации (кадровых приказов, трудовых договоров, локальных нормативных актов). Начисление заработной платы сотрудникам, расчет сопутствующих налогов, ведение персонифицированного учета.
Разработка и анализ договоров гражданско-правового характера с учетом требований налогового законодательства.

Для того, чтобы заключить договор и воспользоваться предлагаемыми нами услугами, вы можете отправить заявку по электронной почте или позвонить нам по телефону.

Кратко об организации

Организация ООО АКТИВ-НН из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бухгалтерские услуги. Фирму можно найти по адресу ул.Адмирала Васюнина, д.2, офис 310 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы АКТИВ-НН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aktiv-nn@bk.ru, через сайты aktiv-nn.all-gorod.ru, aktiv-nn.pulscen.ru, с помощью телефонов +7 (831) 4177460, +7 (920) 0502573.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские и юридические услуги
+7 (831) 270-70-46
Ул. Героя Рябцева, д.35, оф. 78
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (831) 413-15-73
603022, г.Нижний Новгород, ул.Красносельская, 11б
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (831) 233-36-66
Родионова, 23в
Оставьте отзыв первым
Компания по бухгалтерскому обслуживанию
+7 (831) 257-60-12
Юлиуса Фучика, 6а
Оставьте отзыв первым
финансово-юридическая фирма
+7 (831) 217-02-07
Сормовское шоссе, 1д
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-консалтинговая компания
+7 (987) 540-67-24
Мануфактурная, 14а