Аэротехногрупп ООО

ООО Аэротехногрупп
Изготовление расходных материалов по вентиляции.
отзывов пока нет
+7 (831) 429-00-80
ул. Шаляпина, д. 2 а, Нижний Новгород, 603074
ул. Шаляпина, д. 2 а
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603074
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аэротехногрупп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аэротехногрупп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Аэротехногрупп является заводом-изготовителем вентиляционных решеток, расходных материалов по вентиляции и кондиционированию. Так же поставляет все виды вентоборудование. А также выполняет работы по монтажу кондиционеров.

Товары и услуги

Вентиляция, решетки, шина монтажная, кондиционер, труба медная, вентиляционные комплектующие, решетка однорядная, РВ-1, Траверса 30х20, уголок монтажный, УГФ-1, скоба ССВ-2, огнезащитная изоляция, кондиционирование, вентилятор радиальный, вентилятор, приточно-вытяжная установка, лента уплотнительная, вентилятор канальный, калорифер, клапан обратный, клапан противопожарный, хомуты.

Кратко об организации

Организация ООО Аэротехногрупп из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Заводы строительных материалов. Расположена по адресу ул. Шаляпина, д. 2 а в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы Аэротехногрупп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (831) 4290080, по e-mail bm@atgnn.ru, на сайте www.atgnn.ru, в социальной сети .