НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

 НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (84154) 21005
Льва Толстого улица, 1, Нижний Ломов
Льва Толстого улица, 1
Пензенская область, Нижний Ломов, Россия
Показать на карте

Отзывы о НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Я бы хотела узнать какие у вас есть вакансии, и сколько получают заработную плату?

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте,мне стало известно , что на вашей территории продаются здания под разбор - Производственный корпус (1 этаж) 12400 м2; - Производственный корпус (2 этажа) 15115 м2; - Административно-бытовой корпус (4 этажа) 7101 м2. Хотелось бы знать это на самом деле так и кто собственник чтоб с ним связаться,спасибо --

Аватар пользователя Надежда Кротинова-Бабушкина
Надежда Кротинова-Бабушкина

вопрос в отдел кадров

Уважаемые Господа! Извените за беспокойство, передайте пожалуйста это письмо в отдел кадров. Мы ищем однокурсницу Ирину Смирнову-фамилия девичья, по нашим данным она работала у Вас мастером в гальваническом цехе, а может и сейчас работает. Просим ей передать, если это возможно, что мы ее ищем, решили вместе все собраться. Может у Вас есть ее адрес и телефон. даже старый. просим Вас сообщить нам. Мы закончили учиться в 1981 году в городе Чебоксарах химический факультет университета. С нами можно связаться по этому электронному адресу или позвонить по телефонам в России 8352 737914 или 8 9093551672. Зарание благодарна за ответ. Спасибо Надежда Кротинова-Бабушкина, однокурсница Ирины Смирновой. Очень ждем ответа.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД из Нижнего Ломова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины бытовой техники. Находится по адресу Льва Толстого улица, 1 в Нижнем Ломове. Связаться с контактным лицом организации НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78415421005.