РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО

 РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО
отзывов пока нет
+7 (3466) 634427
РЭБ Флота п., Нижневартовск
  • +7 (3466) 634427
  • +7 (3466) 634388
РЭБ Флота п.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Отзывы о РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, уважаемое руководство водного транспорта! Я хочу задать вопрос о рейсе,. Охтеурская переправа-Ларьяк. Скажите, когда меняли кресла в салоне "Зари", кто -нибудь их испробовал на себе? Очень неудобные, минут пять достаточно, как невыносимый становится весь рейс. Где вы их взяли? Из театра или клуба кого-ли? Старые кресла были намногое удобнее. Верните их обратно! Не надо считать людей за отброс! Столько часов в пути, не прилечь, не посидеть. В "Заре" ездят еще и дети. Их , просто некуда уложить. Примите меры!

Аватар пользователя Мунеров Равис Карамович
Мунеров Равис Карамович

трудовая книжка

Здравствуйте! Я проработал в ЦТЭ РЭБ флота ГТНГ- мотористом. Хотел бы узнать не передовалили вам в отдел кадров мою трудовую книжку после переименования в районное управление речного пароходства в 1987 году . В архиве трудовой книжки нет. С уважением Мунеров

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО из Нижневартовска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Морские порты. Фирму можно найти по адресу РЭБ Флота п. в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом фирмы РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73466634427, 73466634388.